Перейти к содержанию

Руслан Московский

Постоянные участники
  • Постов

    3447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Руслан Московский

  1. Вообще, это сообщение больше похоже на вкусовщину. Ты прям ненавидишь этот межрайонный маршрут. 37 тогда тоже отменяем? Пытаешься отчитать меня за бездействие? Поясни, как ты видишь разницу. 👍 Найти бы автобусы/водителей. И желание эту проблему решать. Согласен По сути ты предлагаешь умышленно отменить маршрут. Вижу тут не более чем личную неприязнь.
  2. 88 относительно 6 и т70 уникален в вывозе В. Петушкова и Светлогорского. Вот только много ли там людей, едущих далее Тушинской?
  3. А я бы 88 грохнул, сделав более частым 488. Из Тушина до Сокола есть тм6 и т70
  4. Олений вал, Короленко Да и остановка на набережной только в одну сторону.
  5. Вообще, там нужны остановки. И на Потешной какой-то транспорт нужен, не оставлять же его совсем без транспорта
  6. Это правда... Потому что это рейсы магистрального маршрута, типа не самостоятельные маршруты. На СЛ укороты до Саларьева тоже будем выделять в отдельный маршрут (условно 1А)?)
  7. Каким бы ты не сделал информирование, всё равно найдутся те, кто в итоге будет не знать (не увидел, не обратил внимание, был в наушниках, первый раз в районе и тд). Если бы на остановках объявления развесили, например, за месяц, как минимум большая часть жителей была уже подготовлена и хотя бы примерно понимала, как им выстраивать маршрут с 20.11. Одни увидят, расскажут другим и так далее по сарафанному радио. Получился эффект внезапности, добавивший хейта, которого можно было избежать.
  8. Меня больше "радуют" у метро Орехово с854, 858, с894 и с848 рядом Это не ко мне Нормальным - подразумевалось качество материалов Но то, что информирование оказалось с опозданием, очень подпортило всю работу, это да
  9. Сейчас это связь Ивановского с м. Шоссе Энтузиастов, МЦК, а в случае Авиамоторной ещё и БКЛ
  10. Вообще, вернуть бы 237 до Авиамоторной (или хотя бы до ШЭ)
  11. Информирование было нормальным, но по срокам да, мы откровенно продолбались. За месяц где-то новая сеть была только на портале. Я думаю, что некоторая часть хейта из-за внезапности: люди пришли на остановку, а всё поехало по-новому. Если бы мы заранее всё подготовили и развесили на остановках, у ТПУ и тд, думаю, хейта было бы меньше (и, возможно, мы бы ещё что-то успели пересмотреть по обратной связи) А мне рассказывали про плачущего ребёнка, который не смог вечером зимой доехать домой, так как маршрут сломался. Я был в ярости, мне хотелось переубивать диспетчеров
  12. Есть такое ощущение, да Видимо, так как Магистраль ассоциируется с негативом Не все районы и направления охвачены. Да и к трассам тех маршрутов есть вопросы. Звучит как фанатство троллейбусами Может, экономика поменялась?
  13. Если продлить жд на 1 станцию (до мкр. Авиаторов) по заводским путям, то будет уже лучше
  14. Однако шоссе Энтузиастов и Щёлковское довольно пробочны Может, статус МЦД и строительство 2 пути (и увеличение парности поездов) поможет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.