Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. Посмотри было и пожалуйста и проголосуй 

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. денчик

      денчик

      вверху написано блоги а там блог чм-18

    3. FanatOT

      FanatOT

      Сделал. 

      Ты так всем написал или я один удостоился такой чести?

      И ты забыл матч Англия - Колумбия в опрос включить, один из самых интересных.

    4. денчик
  2. Посмотри блоги и проголосуй

  3. посмотри пжл блоги

  4. цитирую: Станция "Новомосковская", которую планируется построить в продолжение Сокольнической линии столичного метро, может появиться лет через шесть,. Вот ссылка; http://tass.ru/obschestvo/5373959
  5. Погода так себе , ближайший город только в 30 км от Бытень автобусы ходят нормально
  6. Привет! А ты не знаешь почему на этот раз убрали карту составов?

  7. Точнее надо с фотоаппарата их на комп перенести Завтра будут
  8. Да спасибо очень понравилось ! Сегодня увидил впервые белорусских контролеров
  9. Побывал сегодня в V форте Брестской крепости!@rvu спасибо! Жаль фотографий не сделал
  10. Улицу около жд вокзала перерыли @workweek А ты в Бресте был?
  11. Да аллею видел , но не увидел как их зажигают Завтра планирую посмотреть
  12. Также можно проехаться на коммерческом автобусе 50 но это выйдет вам 60 копеек Центр так себе , а вот улица Советская это просто класс! Также могу вам посоветовать побывать в Беловежской пуще ( хоть я и в который раз там оказываюсь , но думаю что кто-то из форумчан не был там! Также Брестская крепость меня не впечетлила. Возле жд вокзала строиться новый автовокзал который откроют в следующем году на 1000 Бреста а тогда другой автовокзал закроют .
  13. Привет из Бреста! Позже будет рассказ Пока могу сказать что разовый проезд в общественном транспорте города Бреста (талон) составляет 45 копеек (50 копеек при покупке у водителя). Это примерно 0,2$.
  14. я все хотел спросить что обозначают цифры на автобусах типа 160514
  15. А ведь можно же доехать до Оршы , а потом на электричке до Минска а оттуда да Ивацевич на скором поезде?
  16. Скажите пожалуйста ,а что по поездам в Ивацевичи я слышал их меньше стало.Да и какие номера этих поездов??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.