-
Постов
2988 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент денчик
-
https://vk.com/moscowmetro?w=wall-19158_424837 Новый именной поезд про собянина
-
в прошлом году пока вход в одну дверь был я контров каждый день видел замечу( в разное время я их видел)
-
конечно так быстрее будет У меня автоматом рука тянется к валидатру Зато в трамваях... Ехал не давно на 1 маршруте там контры почти весь вагон зацапали
-
Ездил в салоне был 1
-
https://vk.com/pmmgo Там Видео
-
296 возьмем там я их каждый день вижу
-
Думаю что кто-то писал уже об этом что с 1 сентября весь НОТ будет без турникетов. Думаю что работы контролерам будет много. А вы как думаете правильное решение?
-
Как Технопарк
-
Как вам? две новые станции Сокольнической линии будут похожи на старинные вокзалы https://www.mos.ru/news/item/43782073/
-
@Вперёдсмотрящий мы тоже в конце августа собираемся в ярославль. Что можешь интересного посоветовать?
