Перейти к содержанию

Andrewww

Постоянные участники
  • Постов

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Andrewww

  1. Сейчас ехал на 752 от Беляево. После Университета Дружбы народов случился скандал небольшой. По табло следующая остановка ул.Миклухо-Маклая перед Ленинским проспектом. Женщина начала возмущаться, что информатор объявил следующую ул.Бакинских комиссаров. Причем на ЯК действительно действующая остановка ул.Миклухо-Маклая. Началась перепалка с водителем, фото бортового, фамилии водителя, который кричал, что следующая остановка Ленинский проспект и она не рабочая. Проехали мимо, и там действительно остановка Ленинский проспект и наклейка Остановка не работает.
  2. Кому, зачем нужен этот бред. Раньше на этой остановке было три автобуса 694, 740, 768. Теперь ни одного. Удобный подъезд к платформе был.
  3. Да, встречал такое не раз на е80. Очень удивился. Метка едет, приближается и уходит дальше, а автобуса не было.
  4. Как я понял маршрут не раскатался. Теперь нужно сделать часовые, потом полутора и двухчасовые интервалы. А потом под отмену.
  5. Да, обновил и название остановки изменилось. Сорри за оффтоп.
  6. Там где останавливаются 826, 837, с795, подмосковные в сторону Домодедовской.
  7. Обратил внимание, что на ЯК остановка Каширское шоссе (МКАД) в сторону центра называется 16-й автобусный парк, как в старые добрые. Косяк карт что ли.
  8. На с850 тоже гармони уже давно, которые там не нужны от слова совсем.
  9. Вариантов много, только вряд ли дептранс почешется.
  10. Нужен, типа м78к. Орехово - Красногвардейская - Кустанайская - Шипиловская - Задонский - Ореховый и назад к Орехово. Либо по этой трассе от Красногвардейской продлить 828.
  11. м78 уже вечером сделали интервалы 14-20 минут. Таким темпом в социал переведут.
  12. Сейчас м97 на кубике видел. м89 давно и регулярно, а на этом магистральном первый раз заметил. Но и бываю по трассе маршрута нечасто.
  13. Вот сейчас 704 проехал без включенного "маячка".
  14. Да много машин не отображаются. Позавчера м84 в районе Каспийской не отображался. Показывал минут 7, пришел через 2. Сегодня в Сабурово м83 тоже самое.
  15. Теперь надо что-то придумать для стабилизации Магистрали.
  16. У 796 после 11 часов какой-то мегавывоз в течение часа что ли)))
  17. Да, был мегапопулярный от Нагатинской. Перед ликвидацией его знатно урезали, как обычно. Был у меня случай в середине нулевых с ним связанный. Ехал от Нагатинской. Остановки МИФИ у него до этого случая не было. Мы ее пролетели. И какой-то парень пошел к водителю и стал выяснять почему проехали, был очень недоволен, возмущался до Москворечья. Я с ним вышел, иду к спуску с горки и слышу выстрел. Он из, наверное, травмата, выстрелил в боковое стекло, которое пошло сеткой трещин, и дал газу под мост. Всех, естественно, высадили, я ушел. А скоро добавили остановку МИФИ. Не знаю связаны ли эти два события.
  18. Прилично было маршрутов. 164,275,298,907,т71, нынешний с806 (по-моему бывший с8). Вроде ничего не упустил.
  19. О, да, это прям гениально озвучивать когда автобус уже едет. Особенно это было бы эпично на 643-м. На е29 также. Скорее всего на всех експрессах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.