Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. Спрашивается, какого чёрта Сапсан делает на Савёловском вокзале? По ходу он там весь день простоял. Я его после восьми вечера видел с перехода у Новодмитровской улицы. Стоял на самом левом пути без единого огня.
  2. Артемий, Это Сапсан. Он и сейчас там стоит.
  3. У 798 нет своих выходов. Это всегда переключение с 638. Но показываться как 798 перестал совсем недавно.
  4. Я с Костей согласен. Есть же какие-то азы, которые Бог знать обязан.
  5. 798 перестал отображаться как самостоятельная единица. Появляется на Маресьева как 638 в сторону Щуки. Но с этим, я так понимаю, авторы ЯТ ничего поделать не смогут...
  6. На стл объявляют нет движения от отрадного до алтуфьего.
  7. Официальный твиттер МосМетро выложил четыре трансляции, как поезд Москва ехал сегодня в Выхино. Доехал...
  8. Джим, а по всем колоннам можешь написать маршруты?
  9. Как зачем?! Чтоб на 638 ставить! )))
  10. Кость, ты чего? Он отменился в день продления 111.
  11. Мишину и не отгадаешь. Если маршрут ещё кое-как можно, то список культурных заведений бесполезно. Уж поверь двоим отгадавшим лишь маршрут. Так что можешь не затягивать.
  12. Не ко мне вопросы. Я не отвечаю за время, которое система ставит в сообщения.
  13. это шутка юмора? ) Нет. С последним баном у меня так же было. Снятие в 9:хх, разбанилось в 21:хх.
  14. взрыв мозга... "5 минут назад" должно быть 10:58 по МСК, а на фотке явно другое время суток )На форуме время сдвинуто на 12 часов. Давно замечено. Дело было около 11 вечера.
  15. Я так понимаю, оба, кто гадал загадку Михаила, закончили упражнение. Антикарг, что там у тебя?
  16. Касым

    Теннис

    Кость, после первого сета я подумал, что ну вот и всё. А ни фига! Я, кстати, за Федерера болею. Я ему всегда больше симпатизировал, чем Рафе. Хотя оба великие.
  17. Загадка оказалась интереснее, чем я подумал с самого начала. Концовка мне ясна. И есть ещё пара интересных мыслей, сейчас проверять буду.
  18. Касым

    Теннис

    Да ладно?! Конец братьям?! Они уже не первый раз финал шлема сливают. Значит, и эта легенда закатывается? Сходят американские близкие родственники... Сестрички имхо в конце этого года завершат. А смысл дальше?
  19. Касым

    Теннис

    Он такую хорошую форму набрал?Я видел полуфинал Надаля целиком. Он выдохся. И физически, и эмоционально. А у Федерера наверное последний взлёт. Если не сейчас, то уже никогда. Ну, и все эксперты подчёркивают, что форму он набрал сумасшедшую.
  20. На Яндекс.Картах некая такая дорога пунктирчиком изображена уже...
  21. Касым

    Теннис

    Федерер вынесет Надаля в одну калитку. В трёх сетах. Без борьбы. Часа за два-два с половиной.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.