Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. ))) с трудом... Я даже пробовать не стал ))))) Это реально издевательство над людьми. На контрасте трехместная галерка в мерсе. Это Парадайз.
  2. Недавно первый раз ехал в последней версии 5292. У которого возле двигателя на верхотуре три сидения, а в заднице за дверью ещё два. Это ужас. Вот сели наверх по краям двое не очень крупных людей, и среднее сидение не видно. Кого подразумевается туда запихнуть? А на задние еле вместились двое худых молодых людей. Я в зимней куртке туда бы один ровно поместился. Тот, кто это спроектировал, думал, что голые больные анорексией будут ездить?
  3. Саркастически-садистский смайлик существует? ))) Туда и путь коням. Лучше пусть опять бомжи чемп возьмут. Ростов на втором - это дискредитация вообще нашей страны и футбола в частности )))
  4. Да, кстати, в самом начале темы была просьба: кто точно уверен - зачеркиваем или добавляем сами. Актуальность тогда повысится. И хорошо бы, чтоб кто-то из знатоков МТА и прочей области прошерстил все хорошенько. Там о Котельниках до сих пор ни слова.
  5. Сразу косяки у меня в мобильном виде. Нет 22. И съехали даты начала работы у первых трёх.
  6. Однозначно лучше. Димон, сорри за офф, а не дашь ссылки на две вышеназванные таблички. Я их из виду давно упустил.
  7. Саш, спасибо. Так гораздо понятнее. А а чем смысл уводить 612 отдельно?
  8. Я ничего не понял. Кто-нибудь нарисовать на карте может, что там теперь будет?
  9. Это стародавняя тема. Подразумевается конечная станция Щукино.
  10. У меня сегодня весь день бауманские не показывались.
  11. Укорот 79 по Смоленке видел 15 минут назад. 79к никуда не делся. Я вообще не удивлён.
  12. Какой интервал у семерки после 21:00? Девять штук даже за два часа могло разве собраться?
  13. Очень интересную штуку наблюдал вчера после 23:00. Как такое возможно?! Следил минут 10. Они реально все двигались, не исчезали, все девять штук тм7... Это глюк? А если не глюк, то почему их по Каланче не крутили?
  14. Я такого клоуна со свистком никогда не видел... Кто не видел моменты, посмотрите повторы из игры Рубин-Спартак. Это нечто.
  15. А ктонть заметил, что на Беговой теперь говорят про пересадку на эльку?
  16. Перевожу на русский с орловского: буду каментить все бомжей и ещё другие... Надеюсь других здоровья не хватит у питербуржца
  17. А кто обещал его не ставить? Ссылочку или цитату в студию плиз.
  18. ГСО это Геннадий Сергеевич Орлов... Зенит... Питер... Сколько переводов тебе ещё нужно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.