Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. Неси с честью это знамя ))). Я только не понял: почему в этой ссылке нет меня между Димоном и Георгом?
  2. Костяну 6 сообщений осталось до 20000. Это очень круто. Костя, потрать двадцати тысячное на что-то соответствующее масштабу достижения. А сколько у нас на форуме вообще "двадцатитысячников"? Авдеев, Фыва... Вроде все. Или нет?
  3. Зря. Энтузиастов нынче днём с огнём... Я несколько вечеров потратил, чтоб в свою базу их вбить, а тут все по новой? Я не потяну. Не настолько я люблю ОТ, чтоб вот так. ))) Я, Димон, тебя все насчёт экселек пытал. Вот по ним все и записал, списывал с картинок. Если кому интересно, могу просто свой док файл целиком скинуть на мыло, а дальше мож кто и перепишет трассы в эту табличку.
  4. Давно пора. За сутки база менялась такое количество раз и мимикрировала в такие виды, что волосы на всех местах шевелились. Тем более, что там можно редактировать, кроме дат выхода? Конкурсы, пс, номера, конторы - это все уже было в конкурсной документации и темах тут )))
  5. Я вот лично тут не причём. Не лезу, если не знаю. Только ознакомительно захожу. Я не иду стопами инженера Полесова, специалиста во всех областях ))) Как бы уговорить "мастеров" тоже не лезть, если не в материале...
  6. Вот и я о том же. Димон, верни как было. И галочку какую-нибудь поставь, чтоб разные бездари шаловливыми ручонками не гадили.
  7. Да уж, как-то вообще нечитабельно стало. Руки бы открутить тому, кто это сделал. А вернуть нормальный вариант можно? А! Вот щас исправилось. Адекватнее. Нет. Не адекватнее. Я на даты выходов смотрел. Там хорошо. А вот номера все в жопу перемешались. Чушь полная сейчас.
  8. Что, прям таки все молятся? А кто такой вообще "Абель" и чем он хорош? Если же имеются ввиду неадекваты, засирающие форумы аршинными постами стиля "Федун/Аленичев/Кобелев/Смородская....сволочь и все развалил, уходи", так такие есть везде. Что на них обращать внимание... Кость, нет, я говорил за адекватную часть, за болельщиков в советском смысле этого слова, а не за быдло из фратрии. "Нет любви, нет в жизни счастья" сто лет назад пела какая-то попсовая певичка. Так вот это про СМ и Федуна. Ну, не складывается. Никак. Надо разводиться. Иначе беспросветная трясина будет только ещё сильнее засасывать. Фердун настолько одиозная и многодумающая о себе фигура, что от состава тренеров и набора футболистов не зависит вообще ничего.
  9. Федун - краеугольный камень. Да, он там все построил... Но лезет везде, состав определяет, тренеров как перчатки. Самодур. Король из "Обыкновенного чуда". Да и просто нефартовый. Одним словом Леонид Нольтрофеич Федун. Спартачи моляться, чтоб Авен купил СМ. Жаль, что это только слухи.
  10. Да не надо ничего убирать. Просто в таких полуторных местах надо банкетки делать. Сколько влезет народу, столько и влезет.
  11. В сборной без него как-то вообще не обходится. Главный конструктор. С этим-то как быть? Или опять сейчас начнётся ор "Лёня ничего не понимает в футболе, гнать Рому в зад"? Так, да?
  12. Спорить с дилетантами самое последнее дело. Я не буду. А тебе дам совет жизненный, человеческий. Иди в свои старперские темы, козыряй там знаниями прошлого века. Есть куча тем, где ты можешь себя проявить. И даже стать лучшим. Не твоё, старичок, здесь, не твоё ))) Просыхаю. Сегодня. И вчера. И неделю назад... Только не твоё это дело
  13. Живи с этим. Покопаться в википедии, собрать слухи, про бухашку особенно - давай, вперёд! Таракан... По какашкам спец... А Широков - капитан сборной России. Не греков капитан, а Широков.
  14. А вот зачем "Спартаку" был нужен данный "гениальный" твиттерист, известно видно только Федуну."Прима футбола" (как и Денисов и многие нынешние другие). Вторая лига чемпионата СССР - их уровень. Капитан сборной России... Это твой уровень понимания - вторая лига. Широков просто зря вернулся. Краснодар его вотчина.
  15. Посмотрел все голы этого вечера. Первый гол Кубани впечатлил. Мяч летел по неестественной, противозаконной физике траектории. Ну и Вишенка это победный гол Анжи. Защитники Динамо падали, как озимые на фоне соло. Вкусняшка.
  16. Да плевать мы спартачи хотели на задачи. Нет игры. Нет команды. Нет тренера. Звездострадания только и позорище. Ну и город на реке!)))
  17. Ты где мат увидел, родной? Всем остальным скажу. Мне было стыдно за игру с Рубином, где мясцо тянуло время. И получило по заслугам. Сейчас последние 10 минут то же самое. Мне стыдно вдвое сильнее. Это поведение слабаков, середнячка, болота, а не девятикратного чемпиона. Коллеги, простите меня за такую говняную мою команду. Простите. Я сам не знаю, как они ими стали...
  18. Он не был моим героем никогда. Я верил, что свой поднимет нас с колен. А оказалось, что он сам перед фердуном на коленях стоит. Трусов я презирал всегда. Теперь стало ясно, что все они трусы. Штаб Спартака. А заодно и игроки. Они же не слепые. Лучше бы кубанское дерби смотрел. Там Краснодар жжот, пять голов...
  19. Спартак испугался опять. Но теперь за полчаса до конца. С рубином кончилось фигово. И с крыльями кончится 1-1. Алень ссыкун. И команда ссыкунов. Две замены - два защитника. Алень не обоссался, алень обострался. И кого? Крыльев!!! Позор моей команде. Позор тренеру. Позор хозяину.
  20. Друг у меня опаздывал на стадион. Я ему пишу "беги бегом, быстрый гол будет". Я сука Илья пророк! 55-ая секунда. Промес. 1-0!!!!!
  21. Кто что смотреть будет? Пять игр параллельно. Две по телеку, мясцо на НФ. Кстати последние из-за долбобоев на МКАДе увязли. Но доехали. Думаю ничейка будет с крылышками.
  22. Правилам ЕЭК ООН 107 типа удовлетворяет. Кто бы спорил. ))) Рахит какой-то эти правила писал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.