-
Постов
35806 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
227
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Неси с честью это знамя ))). Я только не понял: почему в этой ссылке нет меня между Димоном и Георгом?
-
Костяну 6 сообщений осталось до 20000. Это очень круто. Костя, потрать двадцати тысячное на что-то соответствующее масштабу достижения. А сколько у нас на форуме вообще "двадцатитысячников"? Авдеев, Фыва... Вроде все. Или нет?
-
Зря. Энтузиастов нынче днём с огнём... Я несколько вечеров потратил, чтоб в свою базу их вбить, а тут все по новой? Я не потяну. Не настолько я люблю ОТ, чтоб вот так. ))) Я, Димон, тебя все насчёт экселек пытал. Вот по ним все и записал, списывал с картинок. Если кому интересно, могу просто свой док файл целиком скинуть на мыло, а дальше мож кто и перепишет трассы в эту табличку.
-
Что, прям таки все молятся? А кто такой вообще "Абель" и чем он хорош? Если же имеются ввиду неадекваты, засирающие форумы аршинными постами стиля "Федун/Аленичев/Кобелев/Смородская....сволочь и все развалил, уходи", так такие есть везде. Что на них обращать внимание... Кость, нет, я говорил за адекватную часть, за болельщиков в советском смысле этого слова, а не за быдло из фратрии. "Нет любви, нет в жизни счастья" сто лет назад пела какая-то попсовая певичка. Так вот это про СМ и Федуна. Ну, не складывается. Никак. Надо разводиться. Иначе беспросветная трясина будет только ещё сильнее засасывать. Фердун настолько одиозная и многодумающая о себе фигура, что от состава тренеров и набора футболистов не зависит вообще ничего.
-
Спорить с дилетантами самое последнее дело. Я не буду. А тебе дам совет жизненный, человеческий. Иди в свои старперские темы, козыряй там знаниями прошлого века. Есть куча тем, где ты можешь себя проявить. И даже стать лучшим. Не твоё, старичок, здесь, не твоё ))) Просыхаю. Сегодня. И вчера. И неделю назад... Только не твоё это дело
-
А вот зачем "Спартаку" был нужен данный "гениальный" твиттерист, известно видно только Федуну."Прима футбола" (как и Денисов и многие нынешние другие). Вторая лига чемпионата СССР - их уровень. Капитан сборной России... Это твой уровень понимания - вторая лига. Широков просто зря вернулся. Краснодар его вотчина.
-
Ты где мат увидел, родной? Всем остальным скажу. Мне было стыдно за игру с Рубином, где мясцо тянуло время. И получило по заслугам. Сейчас последние 10 минут то же самое. Мне стыдно вдвое сильнее. Это поведение слабаков, середнячка, болота, а не девятикратного чемпиона. Коллеги, простите меня за такую говняную мою команду. Простите. Я сам не знаю, как они ими стали...
-
Он не был моим героем никогда. Я верил, что свой поднимет нас с колен. А оказалось, что он сам перед фердуном на коленях стоит. Трусов я презирал всегда. Теперь стало ясно, что все они трусы. Штаб Спартака. А заодно и игроки. Они же не слепые. Лучше бы кубанское дерби смотрел. Там Краснодар жжот, пять голов...
