-
Постов
35806 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
227
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Недавно первый раз ехал в последней версии 5292. У которого возле двигателя на верхотуре три сидения, а в заднице за дверью ещё два. Это ужас. Вот сели наверх по краям двое не очень крупных людей, и среднее сидение не видно. Кого подразумевается туда запихнуть? А на задние еле вместились двое худых молодых людей. Я в зимней куртке туда бы один ровно поместился. Тот, кто это спроектировал, думал, что голые больные анорексией будут ездить?
-
Да, кстати, в самом начале темы была просьба: кто точно уверен - зачеркиваем или добавляем сами. Актуальность тогда повысится. И хорошо бы, чтоб кто-то из знатоков МТА и прочей области прошерстил все хорошенько. Там о Котельниках до сих пор ни слова.
-
Саш, спасибо. Так гораздо понятнее. А а чем смысл уводить 612 отдельно?
-
Я ничего не понял. Кто-нибудь нарисовать на карте может, что там теперь будет?
-
Это стародавняя тема. Подразумевается конечная станция Щукино.
-
У меня сегодня весь день бауманские не показывались.
-
Какой интервал у семерки после 21:00? Девять штук даже за два часа могло разве собраться?
-
Очень интересную штуку наблюдал вчера после 23:00. Как такое возможно?! Следил минут 10. Они реально все двигались, не исчезали, все девять штук тм7... Это глюк? А если не глюк, то почему их по Каланче не крутили?
-
А ктонть заметил, что на Беговой теперь говорят про пересадку на эльку?
-
Перевожу на русский с орловского: буду каментить все бомжей и ещё другие... Надеюсь других здоровья не хватит у питербуржца
-
А кто обещал его не ставить? Ссылочку или цитату в студию плиз.
-
ГСО это Геннадий Сергеевич Орлов... Зенит... Питер... Сколько переводов тебе ещё нужно?
