МИгИ
Постоянные участники-
Постов
216 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент МИгИ
-
Проблемы в ФАТП именно с 9 колонной. Но там не самые старые эбусы ведь
-
Исходя из этого а394 тогда двумя площадками обслуживается, либо передача была не только 6282, но и 52222: сегодня там бегает 461337
-
А сегодня 460595. Хотя 8ТП - более логичный перевозчик для данного маршрута
-
Скорее всего готовятся изменить маршрут а320 при движении к Киевскому: вместо части (начала) Пырьева и петли на Мосфильмовской автобусы пойдут по Пудовкина с выездом на перекрёсток Мосфильмовская-Косыгина. Установили новых 2 знака остановка и заасфальтировали площадки под посадку-высадку. Это у академии и д.2 на Мосфильмовской А это у д.4 на Пырьева
-
на 150 сегодня минимум 3 нефаза: 192216,192223,1932хх. Потихоньку обавтобусивается
-
на 394 бегает эбус 460589 из 8ТП
-
-
перенумеровали и всё... нет иных изменений
-
на Т73 а) ходят электробусы; б) ходят по выделенке. Что для них изменится: магический номер придаст ускорения 5,8? в) пересадка на ускоренный коридор будет более удобной? Там же ничего не меняется. Решили просто напомнить?
-
этот постоянно крутится на ФАТПовских маршрутах еще позавчера 491105 бегал на 202, вчера уже на 150
-
вроде из-за РАЛ
-
их (обе) уже один раз убирали, потом снова восстановили. видел, как 266 один раз там (по направлению к Киевской) заряжался на Университетской площади высаживали, у трамплина был разворот
-
"жители улицы Марии Ульяновой будут быстрее доезжать до м Университет" для них-то что поменялось?
-
491105 из 1ТП на м-те 263 (внутрипарковый расклад)
-
Млн человеков
-
в Москве предупредили, что расписание электропосудин может не соблюдаться "из-за льда" на реке...
