Перейти к содержанию

Rino

Постоянные участники
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

514 просмотра профиля
  1. Это генеральная репетиция была)
  2. По слухам, с прошлой недели в МГТ принимаются исключительно лица, ранее не работавшие в МГТ. Типа указивки Михайлова. Есть какой-то приказ, от 18.01.2016, в котором как раз таки написано, что уволенных, уволившихся, сокращенных, не брать на работу в Мгт. Правда я слышал это на уровне курилки-слухов.
  3. А есть ли смысл? Одно дело полезный обмен, другое - очередная канитель с передачами машин. Тем более от Ясенева до Введенского ехать на самом деле совсем чуть-чуть, да и территория там вроде не перегружена... а зачем машины передавать? если проще обменять маршруты с максимально похожим выпуском?
  4. Открывают движение на 503 из Каменки, нулем с Теплого в 3.40 выезжает. Поправил территорию
  5. На фото автобус последнего прихода. Либо всё-таки пересела на новую, либо для показухи решили взять. Насколько помню, на новый из 6 колонны посадили мужиков с 01750
  6. А кто был-то? Если Яшкин, то теперь в 16м, правда не понятно, совмещает 9 и 16, или только 16м руководит.
  7. Ну это решаемо, если правильно там все реорганизовать.
  8. Ну если к тому откроют хотя бы одну ОРП в Щербинке, то на 5 м/р Сев. Бутова появится свободное место.
  9. Ну да, осталось только им хвосты нарастить или растянуть до 15 метров. На 144 100% выпуска ОБВ. 100% там только в будни, в выходные обычно один БВ катается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.