Перейти к содержанию

Dr_KitaeTsc

Постоянные участники
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dr_KitaeTsc

  • День рождения 03/01/1986

Контакты

  • Сайт
    http://stts.mosfont.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москворечье
  • Интересы
    Пешеход дальнего следования

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Почему-то у вас "одно место для видеороликов" уже в двух экземплярах. Не пора ли сделать сайт (социальную сеть) по транспортному видео?
  2. Бамп годному треду! А что больше никто не снимает? Зря, очень полезное оказывается занятие:-)
  3. Технический эксперимент по использованию фишайного обьектива при видеосьёмке городского транспорта.
  4. - Моё видео Ступинского ЛиАЗа - Часть видеоматериала с дня города-2008. (только для тех, кто играл в Road Rash 3) - Новые трамваи в Санкт-Петербурге. Купчино, Автово, площадь Репина, Стрельна.
  5. Ну тогда надо либо приобретать навыки: книжки умные почитать например. Или не терзать зрителей видео, где всё изображение кривое и трясётся. Если дорога плохая, то салон сочленёного автобуса в движении очень хорошо выглядит со штатива.
  6. Почему же вы пишете его тогда на сотовый телефон? Звук двигателя надо писать направленым микрофоном
  7. Ужас. Что это за новые веяния в киноматографе? Как можно смотреть 9 минут на дрожащий салон Икаруса??? Ну если вы хотите показать в видео Икарусы в Вильнюсе - то так и стройте сценарий. Расскажите зрителям сколько их, в каких парках работают, на каких маршрутах. Покажите какого они цвета, в каких красивых местах ездят.
  8. http://iichan.ru/tr/src/1223155635302.jpg картинка какбэ намекает, что при съёмке транспорта хорошо записывать звук никто не умеет. Пока я жду зарплаты, что бы купить новую видеокамеру, решил сделать каталог видеоклипов, что бы на сайте можно было собирать ссылки на _хорошие_ и _интересные_ видео. Встаёт вопрос: какими параметрами можно описать видео по его содержанию? Можно указать город, тип транспорта, дату. А что ещё?
  9. Извините, но я дальше 2:30 вытерпеть не смог. Из-за дрожания картинки у меня закружилась голова. Черезмерно затянуты сцены, и почему-то камера часто наклонена под углом в 30 градусов. Браки монтажа, типа как на 2:05
  10. Попробовал сделать с закадровым текстом. Стоит ли такой же делать про Подольск? Что плохого?
  11. А как вы относитесь к видео с закадровым текстом, при условии что звук записан хорошо?
  12. Астраханский трамвай, май 2007
  13. Иваново http://ru.youtube.com/watch?v=8n4NIKPdmLM http://ru.youtube.com/watch?v=9GGR_l0_kks
  14. Это я к тому, что вместо большинства представленных здесь роликов, можно было бы сделать фотографии, по одной на ролик. И их бы даже в галерею не приняли.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.