Перейти к содержанию

Хлорка

Постоянные участники
  • Постов

    9060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Весь контент Хлорка

  1. ⚠️ В выходные дни, с 28 апреля по 1 мая включительно, трамваи не будут ходить к метро «Шоссе Энтузиастов» и в Новогиреево. В эти дни трамваи поедут по изменённым маршрутам: 🔹36 – от Метрогородка до метро «Семёновская», далее по одностороннему кольцу через проспект Будённого, метро «Авиамоторная», «Лефортово» и Госпитальную площадь, далее обратно в Метрогородок 🔹37 – работать не будет 🔹46 – от Метрогородка до метро «Семёновская», далее по одностороннему кольцу через Госпитальную площадь, метро «Лефортово», «Авиамоторная» и проспект Будённого, далее обратно в Метрогородок Вместо трамваев – автобус 037 от метро «Авиамоторная» до МЦД Новогиреево. Изменения – на время ремонта трамвайных путей и стрелочного перевода на перекрёстке шоссе Энтузиастов и 3-й Владимирской улицы. Работы проводятся только в выходные дни, когда пассажиров меньше. Со 2 мая трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам. ЗЫ блин блинский, подстава подстав просто
  2. На Д4 можно не смотреть в расписание - это филькина грамота, не более
  3. В общем-то это старый 45 и получается Тот что до обрезания
  4. В целом вроде неплохо Но уж очень медленно - 1,5 землекопа ковырялись полгода
  5. Да вроде бы 2 не была сильно загружена (правда раньше был 29 и бесконечные укороты 13 и 36 до Богородского) В Лефортово теперь метро есть, вдоль шэ 46 не особо загружен (если только не приезжает раньше 37)
  6. Ага, прокачают Вот только когда часы пробьют 12, автобусы превратятся в тыквы, а водители в крыс
  7. Интересно за счёт чего он сюда попал?
  8. Не так давно на Семёновской видел вообще 5 подряд ээ 604
  9. Он там тупо считает 60/число рейсов в час С 8 до 9 часов 17 рейсов
  10. Было же массовое обдиралово при закрытии зл Вот и тут так же по обдирают всех
  11. Вместо набережной по Короленко и оленему валу в обе стороны
  12. Жаль, надеялся на "объединение" 214+702 Ну или уж хотя бы до Авиамоторной 214 продлили
  13. ⚠️ По техническим причинам увеличены интервалы движения трамваев 43 в районе МЦК Угрешская. Некоторые рейсы идут по укороченному маршруту – от Сокольнической Заставы до метро «Пролетарская». Остановка коротких рейсов в районе метро «Пролетарская» – у выхода 2. Пользуйтесь станцией метро «Дубровка» и станциями МЦК Дубровка и Угрешская. Для проезда к метро «Дубровка» также пользуйтесь автобусом 766. Изменения – на время оперативных ремонтных работ на энергоинфраструктуре трамвая.
  14. Идут до Саянской А раньше вообще было 10 рейсов в день
  15. Через месяц после запуска так и будет Сомневаюсь что из Ивановского будет поток на магистральник
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.