Перейти к содержанию

Robot983

Постоянные участники
  • Постов

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Robot983

  1. Александр Петров, вы видимо не поняли суть вопроса, вы хоть раз видели чтобы МГТ подменял МТА или наоборот, а последнее глобальное событие (я не помню транспортный форум в Коломне был уже или еще будет в этом году) из-за которого могло не хватать автобусов в МТА это был именно МАКС 2015?
  2. Надпись свежая, да к тому же 1 колонна никогда этот маршрут и не обслуживала, может во время МАКС 2015 подменяли?
  3. Чтобы не создавать отдельную тему решил спросить здесь: вчера ехал на 68 автобусе (бортовой 10102) и на обратной стороне трафарета у водителя "от руки" было написано 15 Реутово - Метро Первомайская, в связи с этим возник вопрос, а как давно (и как часто) автобусы МГТ подменяют МТА на данном маршруте и почему автобус 1 колонны, до передачи маршрута МТА его кажется 3 колонна обслуживала?
  4. Вчера по Москва-24 видел новость о том что на дублере Шоссе Энтузиастов будет введена дополнительная остановка. Никто не в курсе, это о чем они?
  5. Подключают новое кольцо у пересечения с 4ТК. Подключают новое кольцо у пересечения с 4ТК. Я в курсе, я думал что кто то в курсе для чего вообще это кольцо?
  6. Если кто знает ответьте что делали (ют) в эти выходные у метро "Шоссе Энтузиастов" что даже отменяли движение трамваев?
  7. И давно маршруты передали, какие маршруты теперь за 4 парком (каков стал выпуск на 122)?
  8. Может кто в кадрах с ДТП разобрался, автобус был сочлененным или нет, просто в разных новостях про это разное говорят?
  9. А кто знает что было на самом деле вчера в тоннеле между Выхино и Рязанским проспектом?
  10. А как насчет продлить 122 автобус куда нибудь дальше трех вокзалов в сторону Елоховской и можно было бы подумать изменить (временно) автобус 778?
  11. Я вот подумал, может не стоит обращать внимания на случаи падения (считай самоубийств) в московском метро, так как подобные случаи стали почти обыденными (считай ежедневными) и лишний раз привлекать внимание к самоубийцам... Ну незнаю...
  12. http://fotobus.msk.r...p?did=10&mid=20 Далее внизу сортируем "Списанные и переданные отдельно". Получаем, что в наличии весь 2001г..в., плюс 10168. Из них в новом 2013-м году остается на линии около половины. А на сколько эта информация актуальна?
  13. А сколько в парке (и сколько по колоннам) осталось действующих Икарус-280, а жив ли еще 10147?
  14. С 29 декабря. Только я теперь не пойму, поезд Ржев - Волоколамск остается ежедневным, за счет чего будут выполняться его рейсы? Ведь вагоны под него брались от поезда Новосокольники - Ржев, а во ржеве своих вагонов вроде нет?
  15. До ржевского уже дотянулась, дотянется и до этого. Отменили уже?
  16. Я вот не понимаю почему никак не дотянется "рука" до поезда Великие Луки - Бологое хотя он числится пригородным а?
  17. Вы опрос внизу статьи видели! Большинство людей за то чтобы оставить...
  18. Из планов похоже окончательно исчез САС МКАД - Метро Преображенская площадь?
  19. А меня вот интересует куда маршрутки с 3М или 41М вешая таблички ТЦ "Меркурий - проезд бесплатный" сваливают периодически с конечной Гольяново в неизвестном направлении не подсаживая пассажиров? Что это за ТЦ и где этот маршрут такой?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.