Перейти к содержанию

Appendichit

Постоянные участники
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Appendichit

  1. Лучшая свобода-не слушать мудаков

  2. Периодически вижу нелегалов на 605 маршруте.
  3. Имею на Тройке записанный ТАТ и деньги на "электронном кошельке". Вчера в 17-м трамвае вместо поездки ТАТ списался 31 рубль с "электронного кошелька", хотя поездки ТАТ на карте оставались в достаточном количестве. В дальнейшем всё было нормально - в наземном транспорте списывались поездки ТАТ, в метро - деньги с "кошелька". Что это было - единичный сбой? Может карта не в порядке? Или это явление в порядке вещей? Такое было у кого нибудь?
  4. В продолжение темы о валидаторах 20 ТМП скажу, что по моим наблюдениям на маршрутах 309 и 483 их таки отрегулировали. Читают все билеты с первого раза.
  5. А эту проблему очень трудно решить? Или у 20 ТМП какие то особенные валидаторы?
  6. В частности езжу регулярно по маршрутам 483 и 309. Не срабатывает постоянно.
  7. Это точно? Насколько слышал я (не претендую на истину в последней инстанции), частники, оборудованные валидаторами получают так же как и Мосгортранс. А как же те, кто пользуются ТАТ и Тройками? Они срабатывают на новых валидаторах так же как и СКМ - через два раза на третий.
  8. Не в первый раз замечаю, что валидаторы нового образца при прикладывании к ним любых карт срабатывают только после второго-третьего раза, а до этого пишут "билет неисправен". Некоторые пассажиры дожидаются "победного конца" когда оплата пройдет, некоторые (особенно люди пенсионного возраста) не обращают на это внимание и проходят в салон. Водители чаще всего на это внимания не обращают или обращают очень вяло. Финансовые потери для перевозчиков! Интересно, собираются ли их (валидаторы) отрегулировать...
  9. На это уже совсем забили? Похоже, что да. Да и не нужно это...
  10. А в кассу не обращались? Обратился в "теткобудку", что на другой стороне дороги. Там продали карту "Тройка", записали на нее все что было мне надо и посоветовали обращаться на портал, что вобщем то и было сделано. Итак, развитие ситуации таково. 31 мая мне позвонили из пассажирской дирекции, извинились за доставленные неудобства и предложили приехать на Криворожскую улицу, 6 чтобы забрать деньги. Сегодня (01 июня) я приехал туда, предъявил паспорт, в течение 20 минут 1100 рублей выдали наличными. Из разговоров между сотрудниками я понял, что я не одинок, и такие ситуации происходят ежедневно. Посоветовали "пока этими автоматами не пользоваться". Итак, плюсы: быстро отреагировали и вернули всё до копейки. Минусы: 1) автоматы косячат сплошь и рядом, система крайне ненадежна; 2) Ехать за возвратом надо к черту на кулички; 3) В автомате до сих пор нельзя записать на Тройку билет ТАТ - такая опция там не предусмотрена, можно только пополнить электронный кошелек или купить "Единый"; 4) По телефону, указанному на автомате ничем помочь не могут, и очень вежливо но твердо посылают в пешее сексуальное путешествие. Ну вобщем всё, если чего ещё вспомню - напишу.
  11. Сегодня попал в интересную ситуацию. Попытался купить "Тройку" в автомате около метро Бабушкинская. В результате автомат заглотил 1100 рублей наличными не выдав ни чека, ни карты. Позвонил на номер 3210, указанный на автомате. Ответ был таков: "Обращайтесь в техподдержку автомата, но номера телефона мы не знаем". Оставил жалобу на портале "Московский транспорт". О развитии ситуации сообщу.
  12. Самое интересное, что на сайте Мосгортранса в разделе "Билеты" по прежнему представлены бумажные билеты с магнитной полосой. О новых билетах - ни слова.
  13. О чем ты думаешь сейчас?

  14. О чем ты думаешь сейчас?

  15. Лучшая рыба - это колбаса!

  16. А 79-м из Медведково так и работает! И хрен им по деревне не смотря на публикации и передачи по ТВ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.