Перейти к содержанию

ZVV

Отказано в доступе
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ZVV

  1. Братаны, на хрена мы здесь собрались! Видим нелегальщиков - сразу срочно кляузу в МГТ. Им за это с наших налогов отстегивают бабки.
  2. А сколько вообще трагедий со смертельным исходом произошло в уходящем 2014 году, желательно раздельно : отдельно на рельсах и общая цифра
  3. Всего лишь? Думаю, узнают, на какие именно сайты выхожу. А может я там ищу, как взрывчатку сделать, мало ли? )) А по сведениям об аппарате легко узнать владельца Каждого пользователя интернета в метро отслеживают, на какие он сайты выходит??? Искать взрывчатку или что-то еще сделать - не обязательно находиться в метро. Дома заниматься поиском намного удобнее.
  4. И что же из этого следует? ? ? Жителям каждого подъезда заниматься перепиской с органами московской власти за то, что нас нагло наеб .....ют? И на хрена нам такие управляющие компании и такая московская власть???
  5. Ну и как Можайская братва отреогировала на турникеты??? Очень интересны самые первые впечатления???
  6. Последние несколько сообщений вообще не нуждаются в комментариях. Это полный беспредел Р Ж Д.
  7. Кроме этого и кассу по продаже билетов надо переносить с платформы !!!
  8. Я. когда лет пять назад работал в Трансресторансервисе, то ходил пешком от Москвы-3 до метро Рижская по улице. Сколько км набегало - не знаю, но по времени уходило минут 20, не меньше.
  9. Уважаемый, в Можайске есть две колонии - женская и мололетка! Вы про ЧТО лепите? ? ?
  10. Все правильно! Хапиловка перешла в 10-й парк!!! А 4 -й автобусный и 5-й тролейбусный объединили. Родилось новое чудо от нового ген. директора МГТ. Это новое чудо распологается в Новокосино рядом с кладбищем. Символично.
  11. В 2012 и в 2013 годах ограждения в виде заборов высотой около 2,5 метров проводились по плану РЖД. И это все правильно в целях безорасности переходов.
  12. Абсолютно верно, установка ограждений в виде заборов вдоль железнодорожных путей, так же как и оборудование новых пешеходных переходов через железнодорожные пути у края платформы никак не связаны с отурникечиванием платформ. На платформе Москва - 3 турникеты вообще многозатратными выйдут. Я на Яузе и Маленковской пассажиропоток не столь значительный.
  13. А сегодняшние валидаторы - кто производитель? ? ?
  14. Nikol, мне кажется Ваше последнее утверждение спорно. С каких пор переезд на дальние расстояния на авто стало дешевле чем по железной дороге. Или в последнее время Якунин совсем оборзел ( обнаглел ). Наживаться на бесправных людях - ЗЕКАХ - это по моему аморально..
  15. Трамвайная эстакада через Варшавку в районе развилки ( 3 маршрут трамвая ) получилась очень удачной. Главное - никого не задела. Обиженного населения нет. Главный плюс - ликвидация светофора. А это большая проходимость авто в данном месте. Живу совсем рядом и гуляю под трамвайной эстакадой каждый день с собакой. И мне и моей собаке приятно. Выгулов для собак в Москве не очень много. Так что трамвай мне в этом вопросе помог и я ему благодарен.
  16. Спасибо, понятно. А совершенствование процесса АСКП кого-нибудь волнует? ? ? Ведь это напрямую связано с простоем автобуса на остановке из-за медленной посадки пассажиров в салон.
  17. В пятницу, 27 декабря на Хапиловку приезжал главный инженер 10 АТП. Приезжал не просто посмотреть. Были какие-то планы. Результат - пока тайна.
  18. Поздравляю всех Мучеников - ЗАК и находящихся под следствием за амнистию в честь 20-летия конституции РФ. Может после этого и на РЖД в вагон-заках условия содержания при переездах тоже улучшаться!!! Очень на это надеюсь!
  19. А какая выдержка должна быть перед проходящими в автобус пассажирами? ? ?
  20. Опять висит вопрос с Рижской и Хапиловкой?? Остаются эти территории у 4 АТП или переходят в десятый ? ? ?
  21. До 15 февраля надо полностью освободить Новорязанку. Вместе с начальством и ремзоной.
  22. Самолеты мне давно не снятся. И летать во сне разучился лет 20 назад. А несколько дней назад приснился цветной сон - отдельно распустившийся цветок белого цвета у меня на даче рядом с крылечком и террасой. Цветок похож на георгин - но не махровый. И все это на фоне ярко красочного лета и тепла. Что бы это значило. Вообще - одиночный очень красивый цветок - что это предвещает??? Кто знает!!!
  23. Извиняюсь, конечно. Откуда какие познания о "столь отдаленный территориях" Я. дальше Можайска ( Можайская воспитательная колония) другими сведениями не располагаю.
  24. Почти все рентабельные (денежные) маршруты за последние несколько месяцев из 4 парка перекочевали в 10 парк. Плюс еще переезд всей Новорязанки в Новокосино!!! Поэтому и все на ушах ходят. Многие уже по несколько раз писали заявления о переводе --- не понятно зачем и куда ? ? ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.