Перейти к содержанию

mishel

Постоянные участники
  • Постов

    1004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

mishel стал победителем дня 16 февраля 2025

mishel имел наиболее популярный контент!

Репутация

581 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    чудный, древний...

Посетители профиля

5246 просмотров профиля
  1. Это старейшая связь со Шмитовским, которую когда-то закрывал ещё тм23, а позже тб66. Речь же шла о связях со стороны Беговой и Хорошёвского шоссе.
  2. Возможно, ведь до него по Заморёнова много лет ходил тб35. А со стороны Красной Пресни некоторым пациентам, в том числе и травмпункта, может быть тяжело преодолевать лестницу. Но скорее всё же для прямой связи Хорошёвского шоссе с ВОС на Куусинена.
  3. Он и есть электробусный, одним из первых перевели в пятом ТП.
  4. Всё же не совсем понятно: их распределяют по другим площадкам лишь на хранение (в глубокий резерв для 5 ТП) или они там будут временно работать? В 1ТП? Будут круги нарезать по Ленинградке, чтобы зарядиться в парке? Его давно пора с с216 слить.
  5. То, что у них там на бумаге, абсолютно ни о чём не говорит. По факту же видно, что городские маршруты регулярно прореживают, "оптимизируют", исконные маршруты парков, заточенных под Москва-область, размазывают под другим более удалённым (которые тоже не резиновые), увеличивая при этом нулевые ездки, что неизбежно приводит к сокращению рейсов с пассажирами. И всё это явно имеет связь с очередным бездумным проЖектом, пусть даже и косвенную.
  6. Нет, это первая половина. Да, 626 вроде бы пораньше передали, но была ли у него тогда к/с на Молодёжной, или всё же в Строгино, как позднее у 12 парка?
  7. Точно, про 58 забыл. А 229 значит тоже был в 5АП? Как-то не очень логично было гонять вкруголя, тем более что местные соседи были ФАТПовскими. Хотя, наверное, и не сильно длиннее получались "нули". Интересно тогда, по какому маршруту этот ФАТПовский ЛиАЗ, если не 229? Разве что 190 временно пускали по Рублёвке, как это было в конце 80-х.
  8. Мерсы там с осени 94-го работали. А до них были ФАТПовские ЛиАЗы и ЛАЗы.
  9. И получается, что 5АП полностью уйдёт с к/ст "Молодёжная"? Прям как до постройки Крылатского моста в 1983 году, только с более широкой географией парков.
  10. О как, ни разу не встречал, хотя на Молодёжной бывал по нескольку раз в неделю. Выходит, он ходил параллельно с ФАТПовскими Мерсами? Видимо, совсем недолго, не выдержал конкуренции.
  11. Плюс 8 пересекался с 64 в Лужниках, а 25 был в непосредственной близости от 89 на Площади Ногина.
  12. Писали где-то, что из них слепят один маршрут и скорректируют трассу.
  13. И этого хватает на целый день по зарядкам? То есть, по сути, те же 2 обеда у двухсменок, а у трёхсменок обеды плюс пересменка. Или зарядка не привязана к обедам?
  14. А как часто они ездят на зарядку? И тот же вопрос по м34.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.