Перейти к содержанию

Алекс123

Постоянные участники
  • Постов

    2002
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Алекс123

  1. Вот и я так думал. Поэтому мне кажется процесс будут оттягивать. Так как опять же четкого механизма например по слиянию например 2 маршрутов из одного лота нет. При том явно контракты на 5 или 7 лет будкт заключатся. Да и как можно будет тип ПС изменить например автобусы на электробусы и выпуск. Я понимаю допниками. Но реально как бы во всем этом не пришли к путаницы и лишней бюрократии.
  2. Для таких действий как во всем других регионах страны или Питере маршрутная сеть разрабатывается и обьявляют конкурсы на срок и она не меняется. Чего мне подсказывает по Москве ее нет готовой и сомневаюсь, что скоро появится. Так как ДТ для изменерие маршруты продолжает набирать специалистов. А так они будут не нужны. А когда будет полностью готова маршрутная сеть в Москве это вопрос.
  3. Ну как говорится переход маршрутов на контракты тут могут потянуть. Так как тут при таком раскладе в течение например года перевод маршрутов с автобусов на электробусы не понятно , как возможен. А думать, что на все маршруты например хватит электробусов одномоментно и водителей. И не будет еще обьединений и сокращений. Ну это все смешно. Как говорится надо жить реалями. А без решение проблем по водителям и замену ПС говорить рвно. При том не дожидаясь еще результатов по этим конкурсам станет понятно. На сколькотчастникам интересно работать на условиях ДТ. Поэтому обойдут все эти закон как-то.
  4. Я помню тут писали, что по ним шевеления начались какие-то и работы. А в итоге в какой степени готовности вопрос. Подключили их или нет. По плану вроде 5 зарядок ранее предполагалось поставить.
  5. Ну там поставили их. Только проблемы с подключением были. Могут сейчас подключить.
  6. Тогда уж проще под чего. Но скорее в теме Выход на маршруты частных перевозчиков и ответ скоро будет.
  7. Скорее для того, чтобы освободить автобусы 11ап и экс-5АП. При том 2 вроде должен в конце апреля кому-то в рамках МГТ передать данные разные но вроде около 50 5292.65
  8. На Т65 судя по расписанию с субботы электробусы.
  9. Ну не сколько выходов М1 да передано в ФСЗ в 11АП.
  10. Все правильно. Вот как этот вопрос вообще решать будет вопрос. Конечно в тот Митинский парк может повезло так, но много водителей которые чисто пришли с улицы работать на них. Но такого не думаю, что по всему МГТ много. Поэтому вот я и не понимаю обсуждать переведут Т65 а на электробусы водил возьмут с филиала а не из воздуха.
  11. Слушайте чего мы обсуждаем понадобятся автобусы поедут электробусы и никого не будет волновать моменты виселиц и хватает и не хватает. Когда нужны водители и автобусы и за короткий срок а приходят только электробусы. Выезжать априори придется за счет них.
  12. Ну это скорее те которые им передавали не новые, а которые там поездили. Так был расговор, что возможно всем они вернут машины.
  13. Ну там понадобятся нефазы 2020 года. По логике их передачи должны быть. Но если в 16АП отдали нефазы 2019 года. То я уже теряюсь в догадках. И явно автобусы 11ап и 5ап высвобождают тоже. А они под маршруты частников по году не подойдут. Если только затыкание дыр на действующих маршрутах. Откуда будут снимать машины.
  14. Ну похоже высвобождают автобусы под май. Вижно сейчас еще и в других районах где чего можно тоже переведут на электробусы.
  15. Совершенно согласен. И не думаю, что с проста. Ну отлично. Остается по мере появления результатов по лотам корректировать ее. И я к тому имел ввиду, что скоро по этим обьявленным увидим. Подтвердятся предположения или нет.
  16. Если правильно прикинул По идеи на следующий недели результаты по обьявленным аукционам должны уже появится? Может их в таблицу кто-то сведет, что наглядно было или создать и туда вносить лоты.
  17. Ну в принципе на те же БК вроде конкурсы с новыми машинами пока не прослеживаются. Не старше 2020 года это более похоже на МГТ. Не старше 2018 года частники. А новых машин типо Не старше 2024 не видно. Поэтому возможно чего мы не знаем или не понимаем пока.
  18. Тут возможно вариант, что у ДТ с частниками и поставками новья к ним новья так заводы загружены пошли проблемы. И как говорится там просто не знают чего делать поэтому и остановили публикацию аукционов. Так как это будет похожее фиаско как было с МТА из-за Ранд-транса. Когда тот по конкурсам набрал маршрутов апс и водителей не хватило. Тут тоже самое время остается мало высвободить и много чего на электробусы перевести не выйдет. Хорошо если все это в итоге не оправдается и останется на уровне слухов. Или нас ждет оптимизация с мобилизацией всего, что есть под это.
  19. Тут сообщение увидел на форуме Наш транспорт копирну сюда. Оно интересное. Там описан исход который предполагали ранее. Сообщение написал некто под ником Кум. Какая-то движуха неясная пока в экс-5-м парке. Всем предлагают на электробусы, какая-то реорганизация планируется после майских, но всё мутно. Ясно одно, м3 им надо на электробусах запустить к 15 мая, зреет большой кирдык с коммерсантами, для подстраховки видать нужны автобусы.
  20. Ну если с такими интервалами так кто ездит и он не пустой то там выходов мало. Можно и оставить, а если продлять то надо исходить из чего выпуск брать на него. По 488 а смысл его к Спартаку заворачивать. Там оттуда в тушино кто-то поедет. КАк говорится надо понять и смирится оптимизации не избежать по районам пока у нас специалисты занимаются маршрутами.
  21. Не отрицаю все правильно. Ну вот и посмотрим сейчас в итоге при с толькой информации на тендеры не старше 2020 года кто будет. Как говорится мы ранее понимали деление. Что под частников, что по логике под МГТ. Но теперь уже за сомневался сам. Что правильно поняли. Может не старше 2020 года это тоже для частников с новыми машинами. Вопрос какими если все заводы вроде бы забиты заказами как писали надолго. А когда получается обьявят по аукционам победителей?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.