Перейти к содержанию

авс1976

Постоянные участники
  • Постов

    1238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авс1976

  1. Еще вышли БВ с 1 ап-151402 (экс. 010499) и 6213.65-150422( экс-011349 )
  2. В колоннах стало не хватать свободных номеров.На 267-м ЛИАЗ 5292.65-151201(экс-010295).Еще также вышли - 150222(экс-010189),151302(экс-010391)
  3. Теперь он 150181.Еще на маршрутах передачи из 1ап-ЛИАЗы 5292.65-150423(экс-010190),150112(экс-010191),150145(экс-010192) и Л-6213.65-150108(экс-010269)
  4. Почему сдвигает? НЕФАЗ работает штатно.По поставке в ФЮ они в темпе контракта идут.Там осталось меньше 50 до мая,потом меньше 200 за май-июнь в ЗЕЛАК и с июля поставка в 8 тп.По комплектующим у них уже сейчас запас до июня и с этим проблем не предвидится.А ЛИАЗу и без ,,короны"постоянно что то мешает.Их задержки-это уже многолетняя норма.
  5. Закупка ОБВ в 5 ап не планируется на этот год.Б/у-шные гармони с других парков тоже не передадут,т.к 5 ап на новье и КЖЦ-так что гармоней на 59-м не предвидется,если только другие маршруты не обдерут.
  6. Судя по нави сегодня и на 258-м и на 616-м были по одному 6213.65,но к сожалению сейчас транснави накрылся
  7. Чего то нави заглохло у меня.У вас работает,подскажите?

    1. egor272272

      egor272272

      Да, сервак у них отвалился.

  8. На ОБКшный КМ затесался НЕФАЗ ( 160342 )
  9. Да нее.Пока вроде всё в ,,цвет" чего спрашивал-что по ФЮ,что по Зелаку,что по 1 ап.Один нюанс-пишут только в какие округа планируется новье-а там сам додумывай в какие филиалы и на какие площадки пойдут)
  10. Самому интересно какая там будет конструкция). Как и в 1 ап с новыми 6213.65.Ну я им вопросы задал,ждём ответа.
  11. Там в два админ.округа,значит и в филиал не один
  12. В Восточный под замену тралликам? Вопрос,если что,был про 328 шт. ОБК с контракта этого года.
  13. Вопрос был - где планируется эксплуатация 511 шт. с контракта этого года.Ответ- в ЮАО и ЮЗАО г.Москва.
  14. Судя по ФБ из второй и третьей колонн-по три
  15. В группе ЛИАЗ ВК фото нового газового ЛиАЗ 6213 с электробусной мордой.Окрас московский.Это для кого,ведь 11 парк газоходами уже укомплектовали ?
  16. Интересно,в связи с чем движуха? Нужно место под приход оставшейся части гармоней по контракту?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.