Перейти к содержанию

Leprecon

Постоянные участники
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Leprecon

  1. Святая правда. Если спецам (с) немного включить мозг , то можно зашить дырки в ближнем пригороде без потери скорости. Жахнув у первой в пачке все от Тимирязи до Лианозово можно далее ехать до Лобни со всеми, кроме одной, за 31 минуту.Следующая проедет также за 30-31 со всеми по Москве и без 3-4ех между Лианозово и Лобней
  2. Удается впихнуть только на бумаге, четвертая (а то и третья) в пачке не едет,как положено. 6223 тому пример. Что-то по факту в новом графике стоянок в Марке едва ли не больше , чем в старом.
  3. А есть выбор? Кубинка то мимо Орудьево свистит. Вот! Вот он корень зла. Доускорялись до абсурда, воткните дубнинской все до Дмитрова, 6223 пустите от Дмитрова и все будет ок.
  4. Она часом не на хронически опаздывающей 6223 катается? Принципиально решил отписаться по данному поезду, кому-то надо вставить пыжа за такие траблы в самый час пик.
  5. Построят пути -будет товарищу S-Bahn, пока же стоит регулировать потоки пригородного сообщения снятием остановок по Москве там, где лезет большая толпа для поездки по городу. например 18-44,17-09, 20-09,19-11- сзади их едут воздуховозы. При этом снятия остановок на транзитные рейсы стоит избегать.
  6. Тут надо смотреть на технологию работы ТЧ-14: может есть куча народа, которой строго надо доехать до Депо без пересадки, своих не бросят)
  7. Реально. Такой график сейчас на Яндексе, РЖД и на ТУТУ.РУ. Что то мне подсказывает, что Лобню подвинули ради Смоленского направления, а Савелово забыли. И оттяпывать то у нее, чтобы ускорить, особо нечего, ибо первая дальняя. Разве что Икшу, Катуар и Депо ... От Икши до Лобни за 14 минут без остановок ездили и при царе горохе) Так что решение есть
  8. Так она же до Икши и идет. Накосячил: 6248 это та, что в 17-51 с савка
  9. Спецы? Это по-моему шарлатаны. По крайней мере те, которые сажали остановки на предоставленные нитки. Замечательная 6256, возящая непонятно кого, воздух видимо, из Икши всю жизнь перегонялась в парк. Ничего не мешает пустить ее до Лобни со всеми, а 6248 пустить до Икши, в оборот она впишется. Или для спецов дырка с 17-36 до 18-09 это пустяк?
  10. Например? 6110/6422/6004/6318 и 6318/6250/6112 и 6428/6322/6116
  11. График 6103, 6255, 6315, 6267 по факту совсем уж приблизительный) Какой опой надо думать , чтобы заложить 6419 остановки так, как это сделано? Ладно бы следом идущая 6255 была одинцовской, а то ведь это редкая звенигородская, которая привозит на белорусское немалые опоздания после якобы устраненных полностью пропусков экспрессов. С таким подходом в союз писателей вступят не только Луговая и Трудовая, но и еще паксы белорусского. Сегодня с утра был какой-то сбой и выпала одна икшанка, через 25 пошла обычным графиком дмитровская, загрузка перед Лобней - менее 50%, а она ведь собрала пассажиров с предыдущей. И вот очень хочется понять, почему когда нет икшанок, а идут 3-4 дальние, то можно всем им поставить "везде" в 6-7 зоне, охреначив пару тройку раз Трудовую,Луговую и Некрасовскую.
  12. Да тут нужна глобальная перестановка по всему объему) Расписание выполняется фигово: там, где собираются в пачку 3 или 4 электрички,сразу лезут ого-го опоздания. Наиболее плохие связки: 6318/6250/6112, 6518/6694/6256, 6219/6401/6601, 6403/6221/6603/6223. Ну и самая "сладкая" парочка 6315/6267 -каждый день по 15-18 минут привозят.
  13. Дмитровский экспресс прекрасно ускоряется до 07-21 по Лобне и с прибытием в Москву в 7-50. После него ставится 6601 с коррекцией остановок. Всё, нет дыры) Пока что 6601 видится знатным воздуховозом.
  14. Проблема в том, что 6403 привезла в Москву 5-6 минут, и так будет всегда, поскольку вывозится не поток дачников, которые могут подождать, а люди, едущие на работу к 8-00, 8-30, 9-00. Дырка перед 6403 не смущает? Любителей поспать не переделаешь, имхо конечно, будут лезть в 6403.
  15. Ой ли. Если следующая пролетает, то полезут. Пример 6403 вполне показателен: вагон паксов дадут Трудовая и Луговая, т.к. затем только через 15 минут поезд, сколько дают Водники всем понятно + Дегунино, где не останавливается следующая, идущая на Белорусское. Идеально, когда все рядом идущие электрички прибывают на Тимирязевскую примерно с одинаковым количеством пассажиров. Не нормально, когда Савелово в мясо, а следом Икша пустая, да еще и мимо каких-нибудь Водников. Отмена ряда остановок аккуратно решает эту задачу. Лет пять и с ооочень большой лупой не могу найти в расписании ни одной икшинской с прибытием в Москву между 7-20 и 8-30.Зато вот днем 15-12, 15-26, 15-45.
  16. 6221 очень плохо доедет и завтра , и все рабочие дни: предыдущая 6403 будет приезжать к Лобне со стоячими пассажирами и далее пожинать плоды 17-20 минутной дырочки
  17. Вот еще примеры улучшения качества обслуживания) http://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRUCTURE_ID=5240&layer_id=5404&refererLayerId=5366&day=04-10-2015&id=939186&node_id=19 http://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRUCTURE_ID=5240&layer_id=5404&refererLayerId=5366&day=04-10-2015&id=939251&node_id=19 http://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRUCTURE_ID=5240&layer_id=5404&refererLayerId=5366&day=04-10-2015&id=939223&node_id=19 и на однопутку не сошлешься)
  18. Спасибо сюда, пожалуйста: http://www.central-ppk.ru/feedback/ Угу, а "пожалуйста" за потерю 25% трафика тоже им? Или лучше дать команду ФАС?) Как так, я знаю, что расписание по новым правилам действует до декабря, покупаю абонемент, а мне режут такие объемы.
  19. Пустота в Депо Вас не смутила?) Тут и ежу понятно, что с 12/13 и до конца движения в Москву в Депо нужно останавливать одну из двух, причем дальнюю. А дырка из Москвы с 13-40 до 14-45 это конечно беспредел, как и по Луговой.
  20. Чтобы там ни пели про "улучшение качества обслуживания" дыр по 70 минут по названным о.п. до сего дня не было. Во-вторых пауза 48 минут от Лобни до Москвы это перебор. Результат виден.
  21. Онлайн-сервис РЖД к Вашим услугам) Сначала она неудачно "встретилась" с 6104, а потом постояла под путепроводом в ШРМ, ожидая сами понимаете чего. Я писал выше, что наших аэропортовых друзей придется пропускать по-любому. Апгрейд: http://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRUCTURE_ID=5240&layer_id=5404&refererLayerId=5366&day=04-10-2015&id=938894&node_id=19 это поезд после огромной дыры, возникшей из-за прихоти перевозчика повычеркивать всё и вся. На БМО прошу ничего не валить
  22. Скоро научатся оборачиваться еще быстрее, с таким-то графиком) На сайте РЖД 6103 привезла в Москву 10 минут. А что будет с поездами дальше Дмитрова в будние дни?
  23. В новом расписании в одном месте с Икшей накосячили, имхо: №6510 прибытием в 14-46 становится третьим в парке, а мест вроде как два... Что-то я не верю, что она обратно поедет в 14-59, до сих пор оборот был другой, с белой машинкой ЦППК
  24. Загрузка талдомской 6381 говорит, что много.Высадку из нее в Лобне ( 6-15) видели когда-нибудь? Рекомендую ознакомиться.
  25. Очень позитивная мысль в плане утреннего обслуживания "в Москву". Сдается, что нитка рыбинского мешает заткнуть почти часовую дыру от Дмитрова до Лобни
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.