Перейти к содержанию

Leprecon

Постоянные участники
  • Постов

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Leprecon стал победителем дня 29 февраля 2020

Leprecon имел наиболее популярный контент!

Репутация

52 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2666 просмотров профиля
  1. Не знаю, как тасуют это плоскомордое барахло, но от изначальных поставок 2014 года попадаются только 0457 и Физтех-электричка.Эти точно Ильича. Зато много стало с более приличными сидушками -0488,0492,0493. Еще 0487 и 0484, и еще 048х с сиденьями ранних номеров.
  2. Ну Нахабино и Перерва не возят пачку Кимры/Дубна, которая активно выгружается в Долгопе и Лианозово, а это ДНПП&ЛЭМЗ. а нас вроде как СВО и всякие дела...ИМХО, гегемон не догегемонил, а можно и на вредительство намекнуть, там реально из-за 101го км ездят. Дубна почти всегда плоскомордая и 15-17 градусов.
  3. Ну раз Лобню вспомнили. В середине праздников в лютый мороз в середине депо тусовал импортозамещенный ЭП. После праздников на линию выкатили 0250ую машину, а накануне праздников каталось много разного с других диаметров -0126 с МЦД на бортах в 9 вагонов, 002х со схемами Д4. Но меня больше всего "радует" ноу-хау по обогреву: башка и второй вагон в сторону Дмитрова почти наверняка 15-17 в салоне, в третьем/четвертом -норм. Я сначала подумал, что это только в плоскомордых, но нет, вот сегодня ЭП такой попался.
  4. Тут северный выход на Дубнинскую расчехлили. Ждем южный вестибюль МЦД.А народу все-таки много, пришлось вот постоять в очереди на турникете выхода с МЦД, а потом и на вход в метро, был третьим в очереди. Но там входная группа слабая. Хорошо идут с Псковской. В соотношении Окружная/Лианозово будет дисбаланс в Москву/из Москвы. Мне вот по морозу Окружная шайба больше нравится. Ну и мест в поезде побольше.
  5. Ну как бы до МЦД Москва-Лобня было 35 минут, поскольку 2-3 остановки пропускали почти все электрички. Сейчас 47-48.
  6. Золотые слова! Если на Савеловском сделать 6минут вместо 5ти, то время до Лобни вернется к прежним 38 минутам, т.к везде будет зеленый сигнал.
  7. А что за хиромантия происходит на ЛДЛ между Марьиной Рощей и Достоевской? Уже пару недель как при подъезде к МР из центра поезда встают или еле катят. Сегодня в сторону центра состав катился со скоростью велосипеда. В тоннеле развешены светильники, которые горели не у МР,как обычно, а у Достоевской. На Чкаловской по громкой кричали "поменяйте маршрут", потом ещё было уточнение с конкретным номером.
  8. Именно. Проезжал там в конце сентября в 17-30. В гармошку 928 не поместилось минимум десятка полтора человек. Другой вопрос, что по инсайду много работников из СВАО, которым нужнее 774, 284 ,92. Ну и до пересечений с Коровинским как-то стало не очень. Можно говорить о погроме НОТ на востоке Лобненской улицы и ЛЭМЗе
  9. С утреца в потемках заметил ковырялки на грузовых путях Лобни, вроде как перетрассировать один из путей взялись. И с восточной стороны бетонных плит никидали -дорога типа. Откуда и докуда не разглядел.
  10. Там все надо сделать нормальной вместимости. Мне с прошлого вторника 3 раза из трех попадались малыши, а загрузка-то нормальная. Или вот 928 в час пик сегодня не успел в расписание, пришлось воспользоваться 571ым. В итоге привез в Лианозово минут 9,из-за толкучки при выезде на ДШ. Там 774 баяны явно лишние. А народ действительно ездит от Грачевской в глубину СВАО- помнится год назад одна тетка приставала на чем ехать в Отрадное. 571 только отъехал, хотел ей объяснить , как использовать 748 с прогулкой через мост в Бескудниково, но понял, что это тяжеловатый квест)
  11. Кажется у нынешнего ПС динамика закрытия дверей немного другая. Поэтому, если с утра в Дегунино закрылись с первого раза, то я удивляюсь. Это всё выбегалы валидироваться спешат обратно. А так да, номерной и ёж в метро и ЭРка= самый быстрые двери.
  12. На Савеле бегают немного по-другому: зона до Икши в Лобне нормально так выбегает валидироваться, и в Дегунино спрос большой на валидацию- если закрыли с утра двери с первого раза, то удивляюсь.
  13. На рынке кстати народа было визуально меньше ожидаемого в субботу, а ждущих автобуса в СВАО на порядки больше, чем со стороны Дубнинской , где ну никак не набиралось на баян со стоящими. Что-то мне подсказывает, что маршрут на РВ с Дубнинской был бы не лишним-ну явно же граждане перебежали с 857го. И вместо суперпроекта из Лианозово в Бибирево прокопали бы с Дубнинской на Череповецкую.
  14. Ну что, на 800летия теперь 2 хаба, где граждане активно скачут между НОТом -добавилась Баскетбольная школа. Время 13ч , 677 на баянах четко ездит 2 рейса в 15 минут. На БШ вваливается толпа 25+ человек. Стояли до конечной Лианозово. С годов 2016/17 периодически езжу и не помню стоялова после Стали к Лианозово, даже в час пик.
  15. Я картинку притащил в основном из-за наличия съезда на Окт. Непонятно, зачем делали, а потом ликвиднули.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.