-
Постов
502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Leprecon
-
Конечно, транзит на белорусское должен по максимуму останавливаться в Долгопе и Водниках, однако пошел нехороший тренд -тормозни все дальнее в Хлебах. Вот он корень зла. Я не знаю какой союз писателей или кинопродюсеров там "работает", но по-моему уже перебор начался.
-
Наоборот же, включился мыслительный процесс по перетасовке оборотов. Теперь обе утренние Дубнинские едут на Белорусское. Вот я был на 1000% уверен, что устоявшиеся обороты трогать не будут. Ну а что касается связки 6221/6223, то народ тупо не успевает к 9-00 на работу и поэтому ему интересна 6221.
-
А, это тот леший, который выгоняет из 6403 группу товарищей, имхо почетных членов союза писателей , дожидаться в Депо прихода эльки на Белорусское) Пусть и небольшой, но поток с 4ой зоны на Белорусское имеется.
-
Что в Дмитрове случилось? Объявляют, что поезда проследуют без остановки в связи с чрезвычайной ситуацией.
-
Понимаете, какая штука: двойные пропуски до Лобни ведут к перерывам в пределах 35 минут. После Лобни поездов становится меньше и вред от двойных пропусков больше. Тут не могут заткнуть одиозную вечернюю дыру по Трудовой в 54 минуты, так что, имхо, никто не будет париться из-за перерывов в пределах 40 минут.
-
Не то слово странно. 46 минут от Лобни до Дмитрова -где же "электрички ускорились"? Хотя с учетом состояния ПС... Вот не самая старая 0059 уже второй день не везёт, просто тупо не едет как положено. 8 минут привезла в Москву.
-
6412 начал бомжевать не по-детски: теперь в 11-18 кроме Новодачная, Шереметьевская) Вообще-то хочется стабильности уже
-
6412 загнали в 10-минутный оборот по вокзалу, перенос логичен 6103 продолжается шаманизм по смене бригады в Лобне или Депо 6112 с Луговой ребята доигрались -сдвинули на 1 минуту с 26 окт , а в ответах пассажирам писали о невозможности этого. Однозначно можно было сливать в вышестоящие органы. 6320 непонятное изменение остановок, без комментариев 6274 ну хотят ребята продолжение союза писателей)
-
Про 6103 в кассу Луговой народ обращался, кассир отвечает, что "ничего в 10-29 не было". Телеграммы не было стопудово.
-
Есть инфа, что в Трудовой, Некрасовской и Луговой 6103 все-таки не останавливается .Вот и "опережение". И вообще ржд-онлайн привирает на 2-3 минуты часто. Возможно считают по входной стрелке, а на Шереметьевской она сильно далеко от платформы. Та же хрень с Бескудниково. Вчера 6267 явно привезла в Лобню более 5 минут, а сайт кажет 3 минуты в Лобне, такое под обгон обычно не ставят, а ведь поставили : +16 в Бескудниково.
-
Хм, откорректированный график не едет даже в субботу. В Москву опять опоздало все что может.
-
Наличием турникетов, которые всех считают) В Дегунино прилично зайцуют.
-
Вот так дела, 6103 катит со всеми до Лобни с сегодняшнего дня. Непонятно как надолго. Есть же нормы по максимальной смене для бригад. Кажется пошла новая волна апгрейдов. 6511 Выкинули Дегунино, вставили Бескудниково, от Икши до Лобни катит 23 минуты без одной остановки.
-
К счастью одна такая осталась, а не тот ужас, что был в в 90-е и 2000-е годы.
-
А откуда там возьмется свежая бригада?) Раньше меняли на пл.Депо при необходимости, хреновая практика имхо. Периодически следом идущие поезда становились в Луговой и Лобне и ждали разрешающего.
-
Они несколько лет по Лобне менялись на 6103. См. сегодняшний график -4 минуты под это дело. Она в 4-37 из Москвы выходит, а назад возвращается слишком поздно, очевидно, что там есть нормы по смене.
-
Щазз, смена бригады вот и все дела.
-
Ну а как же "электрички ускорились"? ) В рассматриваем случае в третьем вагоне народу столько же сколько в сумме первых двух головных. Кому-то очень нужно в Яхрому, и вообще локальный трафик есть в это время, но видимо никого не интересует. Ряды писателей будут расти с простым вопросом "и это ваше ускорение?"
-
??? См. сайт РЖД
-
ну, справедливости ради надо сказать, что по водникам пассажиропоток куда больше, чем по шереметьевской. и хлебниково от шереметьевской недалеко. хотя, конечно, интервалы по часу с лишним не радуют. ЦППК хочет видеть в рядах союза писателей всё больше своих клиентов)
-
Удивительно!) А про время хода данного рейса будут хвалебные комменты?) Тот же вопрос к 6-52 на Дмитров, суперэкспресс после Лобни) 54 минуты от Лобни до Дмитрова, браво ЦППК !
-
После анализа поступаемых ответов на обращения адвокатская контора Луговая&партнеры видит неплохие перспективы поспорить с перевозчиком по-серьёзному: в ведении статистики выявлены системные ошибки, приводящие к косячному назначению остановок. А после сдвижки 6112 на 1 минуту вперед при невозможности в ответах на обращения этого сделать для Луговой, эти господа потеряли остатки уважения. Ну, вот в Шереме народу до фигище: http://www.nhouse.ru/forums/topic/8816-хлебниково-инфраструктура/?p=1050687
-
А как перевозчик понимает куда едет владелец БМ? Толпа зашла на Савке и Тимирязе и расстворилась в пространстве...
-
Коррекция пошла с 28.10. 6103 прибавила в пути 12-13 минут. Не просто так ставили восклицательные знаки. Тысячи человек едут до Шереметьевской, а там так мало остановок.) Статистика у ЦППК не достоверная, что тоже будет обыграно.
-
На сайте РЖД пошли восклицательные знаки рядом с дальними электричками.
