Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Вирус же не все страны одновременно захватывает. Будто ты в другой реальности живешь и ничего не видишь. Ну хорошо, не можешь видеть в настоящем, давай в прошлом. Лет за 50 назови. Я, собственно, это и просил.
  2. Параноик. Назови вирусы, которые перегружали систему здравоохранения. Ну даже не три, хотя бы один.
  3. А что это за блокировка счета, что снять можно? Перечисления блокировали?
  4. Полезная информация. И про туризм, когда-нибудь пригодится.
  5. Вот как раз к нам из Тамбова за колбасой и приезжал далекий родственник. Ты думаешь, в СССР этого не было? Просто не было закона, который обязывал это на упаковке указывать.
  6. И еще про «химию». Я пример привел из советской жизни, а от Кренделя только и слышу «химия-химия». Примеров нет. Может ты ищешь колбасу без химических элементов?
  7. Ты объясни, что ты этим словом называешь.
  8. Поискал бы ты в провинции колбасы в советское время.
  9. Ну при СССР другие наполнители для дешевых колбас были. Но были.
  10. Что значит натуральные? А сейчас их на химзаводе делают? Приведи примеры. Я приведу — в СССР «временно» разрешили использовать в пищу уксусную кислоту с химзавода. Это сейчас можно купить натуральную. Может быть где-то иногда и соблюдали...
  11. Финляндия открывает границы с 14 мая.
  12. Если не есть его столовыми ложками нет от него никакого вреда. Слив засчитан.
  13. Сказочник-тролль он. Озвучит чью-нибудь выдумку про СССР и потом корм собирает.
  14. Так чем он тебя пугает? Хорошая соль.
  15. Как и иная тогдашняя зеленая колбаска.
  16. Пробовал я эту колбасу, не надо меня лечить.
  17. Я в отличие от тебя тогда не жил, не знаю. А эта фантастика откуда?
  18. Не соблюдали их массово. Плюс качество мяса в них тоже не прописано
  19. В начале 90-х я вообще дешевой колбасы не припомню, хотя зарабатывал тогда не так уж мало.
  20. Ты сам этого хотел. За авантюры ты топил, а не я.
  21. Сейчас тоже «мясо курицы механической обвалки», типа мясо.
  22. Ты говорил про большую часть людей. Для большей части решена. Где не решена, там проблема скорее политическая. Это ты СССР описываешь с колбасой за 2-20? Довольна дрянная колбаса была.
  23. Они есть. Ты даже менее информирован, чем Грета. А любая мечта просто обязана сразу сбыться? Независимо от ее нужности? О роботах тоже мечтали. Но до изобретения чипов их физически было невозможно сделать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.