Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Я и в Германии в два разных магазина хожу. И брат тоже. Всё то же самое — не везде всё есть и цены разные.
  2. Я вечерами перестал ездить с Автозаводской до Шелепихи. На Автозаводской нормально и места всегда есть, а вот на Шелепихе порой приходится к дверям проталкиваться.
  3. Когда он был бесплатный, довелось проехать одному в кабинке.
  4. А сколько охлажденные? В одном магазине всё не всегда купишь. Ну и как уже отметили, деньги счёт любят. Зачем покупать подороже то, что можно купить подешевле.
  5. Они там замороженные. Без скидок — 141 рубль за 700 грамм. Т.е. кг получается около 200 рублей. Со скидками мне сейчас обошлось бы в 153 рубля за кг.
  6. А я как-то нашел его там с основательно истекшим сроком годности. Показал, они сразу его сняли с витрины.
  7. Хорошо, что у меня нет мангала. Можно обо всем этом не думать.
  8. И плавок у меня нет. Поэтому предлагаю за нахождение в плавках у магнала месяц исправительных работ с удержанием 100% заработка.
  9. У меня и мангала нет. И плавок. А в Мурманск и Магадан? Да чего уж там? Вообще отменить, как и пенсии. Всё для тех, кто работает без трудовой книжки!
  10. Ш - 4 А S ты подцепил от RUS. Я так думаю. Тупо срисовали с США. С нас брали сбор. Кажется, он всё же туристическим назывался.
  11. А если весь кошелек прикладывать? Сам я тоже смысла в жетоне не вижу. поэтому и начал тут спрашивать.
  12. И что? В Германии с-бан тоже часто так делает.
  13. А, жетон в кошельке с монетами носить можно. Надеюсь, монеты не мешают его работоспособности?
  14. Без примеров это понять трудно. Ты про отчество что ли? Оно за рубежом вообще не нужно.
  15. Только если эту тару магазин принимает.
  16. А департамент транспорта не знает, что в таких случаях делают?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.