Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Знает чуть больше того, кто не проскакал. Задумался над фразой: кто не скачет, тот ...
  2. Ничего. Но некоторые почему-то смеются. Кстати, в августе поеду в Хельсинки и в Стокгольм.
  3. У меня только один вопрос: а моются они как и где? Или они не моются?
  4. Когда не бегом здесь начинают смеяться: сколько можно в Хельсинки ездить, что там смотреть столько времени?
  5. Практически Рассказовка. Раньше там пионерлагерь был.
  6. От этого «ближнего» до Саларьева не так уж и близко и как раз через лес.
  7. Тема почищена от мусора. Советую Грекову не продолжать. Ибо, чисто не там где убирают, а там где не сорят.
  8. Я и написал, что не страдают. Кстати, у меня были знакомые военные. Нормальные люди.
  9. История повторяется в виде фарса. «Был ли на оккупированной территории?»
  10. Мало того, они вроде как не передумали трамвай от Мичуринца пускать. Но раньше это была длинная линия трамвая, а теперь будет в одну сторону метро, а в другую трамвай через лес?
  11. Не разорятся. Они сейчас от повышения пенсионного возраста столько денег получат, что могли бы и поделиться с пенсионерами.
  12. Это вряд ли. Они же видят куда эту линию завернули. Это на Западе. А у нас их строят прямо под окнами.
  13. «Реконструировать станцию Саларьево». Нормально так. А станцию Рассказовка им реконструировать еще не надо? А то, может, уже пора?
  14. А ты хочешь бесплатный транспорт запускать.
  15. А ты хотел бы наоборот? Сначала на куске эстакады проложить трамвай, а потом убрать с нее монорельс?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.