Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Наверное, не дом. Но все ли там чужое?
  2. Болашенко адресом ошибся? Он, разве так на суде говорил? А Белоруссия — дом? А Украина? А Латвия?
  3. А что такого? Есть закон, что не...й шастать по чужим домам. Вот ты бы не хотел, чтобы в твой подъезд не входили посторонние с непонятными целями?
  4. Осталось выяснить, видят ли эти подписи другие модераторы и если да, то кто-нибудь из них сможет подтвердить отсутствие моего редактирования вчерашнего сообщения. Я могу, конечно, скриншотов наделать, но тогда обвинят в фотошопничестве. У меня так:
  5. Интересно. Только мне показывается что ли? Может быть и такое.
  6. Ты свое предыдущее сообщение видишь без подписи о редактировании?
  7. На этом движке показывается. Я тебе сейчас покажу на твоем сообщении. На старом движке не писалось. Но он заменен уже давно.
  8. Не помню. Но если бы я там что-то тер, появилась бы надпись «изменено... пользователем...»
  9. Паранойя с преследованием либералами? Это что-то новое.
  10. Если тебе лет 50-60, говоришь: крымнаш, а пенсия мне не нужна. Переходишь на бесплатное питание. Профит!
  11. Например, критиковать правительство. Но многие его поддерживают и кричат что лучше оно, чем Саакашвили и клоуны. В итоге имеют то, что имеют.
  12. А не лучше ли для льготников при отмене льгот получить деньги? Причем на постоянной основе.
  13. И хорошо было. На Киевском вокзале закрыты двери из подземного перехода, типа, ходите через вокзал. Для обладателей проездных есть лайфхак: входите через метро.
  14. Вот и я не уверен, что меня в детстве лишили забавы не напрасно. Некомпетентность растет оттуда? Угу-угу. Типа... не отвлекайтесь, господин Греков... не важно что о вас потом подумают.
  15. Помогли террористам. Поспособствовали. Им же нужно плотное скопление людей в одном месте. У всех свои детские воспоминания. В т.ч. и о транспорте. На меня в детстве большое впечатление производили 7 и 8 шлюз канала Москва-Волга. Я помню, как после прохождения судна створки смыкались и светофор на них загорался зеленым. Можно было по этим створкам идти. После взрывов 1977 года доступ к шлюзам был закрыт, не знаю насколько эта мера была оправдана, но угроза существует неиллюзорная и меру совсем глупой не назовешь. Но доступ к тараканам в школьной столовой тогда не ограничивали.
  16. Т.е. решение есть, но мы пойдем своим путем. Неважно, что он кривой и не работает, главное, свой.
  17. Про эффект напишу подробнее. На Киевском вокзале даже на электрички положено попадать через досмотр, если ты с улицы. Из метро можно без досмотра, причем, теперь и на ПДС. Лично вчера проверено. Наверное, предполагается, что в метро досмотрели. Но если не жаль 34 рубля, то через турникет можно пройти и на электричку без досмотра. А за 68 рублей пройти и сразу выйти и пойти в сторону ПДС. Предполагается, что террористы идиоты? Или что у них 68 рублей нет? Вот если можно за 68 рублей пройти просто так, какой смысл в досмотре? Я уж не говорю о разных квестах, когда на электричке можно просто приехать с полустанка. Если я тебе отвечу, меня придется забанить за пропаганду гомосексуализма.
  18. У меня внук во дворе гуляет и один. А причем тут солдаты НАТО?
  19. Вот этих точно не было бы. Вход в интернет был бы по регистрации и рекомендации. Кстати, сейчас такое постоянно предлагают вечные комсомольцы из Думы.
  20. А в СССР их не было? Неужели солдат НАТО?
  21. По убедительным просьбам трудящихся превращаются в пять. Хорошо отказываться в интернете тому, кого не лишат.
  22. В Германии турникетов даже в метро нет. И в ХельсЫнки тоже. А у нас у руководства советское КГБ. Так их советская власть научила: держать и не пущать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.