Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Из-за дедморозного шоу? А я вчера в Нижнем в парке погулял.
  2. Видел, посмотрел. При моем отношении к экскурсиям это только если не будет обычного транспорта или если жена очень захочет. Но запомнил, что есть такое, вдруг... Для меня 2-3 дней и на сам город было бы мало. Он явно большего заслуживает.
  3. Т.е. он не везёт с окраины на окраину, минуя центр ? А при чем тут это, если данное определение не относится к этому слову?
  4. Ну да, не хватало еще и здесь этого срача. С одной стороны да. С другой стороны это более актуально, если едешь на один день и время впритык. Я бы вчера не отказался от светлого вечера, хотя мне и темный понравился. А когда едешь надолго, не будешь же каждый день с утра до позднего вечера бегать. Стемнело - можно пойти отдыхать: посидеть в кафешке, поспать в номере.
  5. Закат и рассвет осенью увидеть проще - световой день короче. А пасмурный день с дождем и летом бывает.
  6. Летом могут быть водные прогулки. А чем еще лето может быть предпочтительнее?
  7. Да ладно, кроме говни... Сорри, ленинской, все остальное мне знакомо.
  8. Мало куда. Съездил в Бор на канатке, прошел по нескольким центральным улицам, походил по Кремлю, да и стемнело.
  9. Нормальный Перекрёсток и Перекрёсток экспресс имеют мало чего общего. Не знаю, что у Димона, а у меня 3 нормальных.
  10. Если платить картой с пэйпассом - 26. Дело не в 2 рублях, а просто это удобнее. Приложил, как местные какие-то свои карты прикладывают, и не нужно мелочью греметь. В ЛепиТесто хреновое пиво, Жигули. В принципе для сетевой столовки сойдет, но цена явно завышена. При этом есть скидка для студентов, что вообще удивительно. Именно на пиво скидка. А пельмени как пельмени, нормальные. 1-й трамвай от вокзала ходит только до Маслякова и будет так ходить до понедельника.
  11. Да какая программа? Приеду, буду гулять или на трамваях ездить. Сейчас карту рассматриваю.
  12. Во вторник, то есть гулять буду в среду. Трамваи все с кондукторами?
  13. На вокзале, наверное, камера хранения есть? Сколько стоит, как организованно?
  14. Нет, конечно. Но Крендель и написал про прогулочные маршруты.
  15. Где ты такое выискиваешь? Полет над Питером около 5 000. В 2010 когда я там полетал это 2 000 стоило.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.