Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. C 80-х многое изменилось. И автомашин стало немеренно и час пик менее резкий. Людей, правда, стало больше, но опять же не все прутся каждый день в офис.
  2. Например, где? Там трамваи хорошо развиты. А зачем нужен троллейбус, если есть трамвай?
  3. По-моему, разумно косяки определять на небольшом участке, а не переделывать всё на половине города.
  4. Т.е. о массовом внедрении электробусов речи по-прежнему не идёт, а наблюдается лишь некоторое увеличение вложении в имидж и образцово-показателньые линии. А что такое массовое внедрение? Чтобы все маршруты с завтрашнего утра?
  5. Всегда ли она есть? Если есть то какая то другая машина не зарядится? Я сеть зарядок не строю, но обычно у маршрута две конечные, если он не кольцевой. Кроме того возможны оборотные кольца для укороченных маршрутов.
  6. Зарядиться на другой конечной.
  7. Сейчас там один маршрут полностью на электробусах (8 штук), в перспективе еще 5 маршрутов на них перевести. Но это программа на несколько лет.
  8. Его мнение так важно для Германии? Или в том сообщении сарказм был?
  9. А это смотря куда ехать. И какие пробки на улицах. Эта Солнцевская линия мало куда привозит. И ради этого целый год в метро давиться? По мне так год комфортной езды это лучше.
  10. Ты спрашивал альтернативу Кунцевской и Славянскому. Это Сетунь им альтернатива?
  11. Я без проблем получил все в Сбербанке. Но были банки-помойки, которые вели двойную бухгалтерию и не оформлявшие официально счет. У кого-то были проблемы по сообщениям прессы.
  12. При СССР и в 90-х входил в Кунцево. Понимаю, что времена изменились. Года 4 назад периодически пользовался станцией Фили. И на Кунцево и на Фили существует поток на выход, поэтому есть куда вдавиться. Так что это, пожалуй, к тебе.
  13. ткл, например. или электричка рижского направления. но речь, вообще-то, не о них.Какая нахер ткл поможет уехать со Славянского или Кунцевской? Электричка белорусского направления.
  14. В Бобруйске пишут, что у них урожай: https://bobruisk.ru/news/2017/09/11/gribochki-v-bobruiske
  15. Это уже не то "советское время" о котором Крендель. Это уже гиперинфляция, кооперативы, обналичка. Решить всегда все можно было. Но решения имели свою стоимость.
  16. А еще есть погода творимая пиндосами и наглосаксы и марсианами. Ты скорее не поверил бы в очевидное. Верю.
  17. Поехать на такси куда-нибудь в Тулу это уже двойной счетчик, водителю же еще обратно возвращаться. Он, конечно, обратно с зеленым огоньком поедет, но это неважно. Если же он не успевает по графику в парк, то ему нужно будет за внеурочное время в парке проставиться, там поборы были развиты еще как. Так что еще дороже. Рублей в 100 может обойтись. Теперь прикинь поездку на юг. Это несколько дней рискованной сверхурочной работы. Странные у тебя знакомые. Впрочем, меня это даже не удивляет. Хотя, может, они не сами ездили а слышали от Одной Бабки Сказавшей?
  18. Это я понять могу. А на юг? Ты представляешь себе время и расходы?
  19. Как-то очень давно такси не пользовался. Когда последний раз это делал, вызывал по телефону. Вот решил UBER опробовать. Приложение установил, карту прописал. Как сам вызов происходит? Оно подъезжает к дому или его где-то на улице ловить нужно?
  20. Сомневаюсь. Из Москвы в Питер еще возможно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.