-
Постов
61574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
156
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент rvu
-
Разные форматы, интересно все попробовать.
-
Вот меня это больше всего пугает. На финских паромах мне и баров было не слышно в каюте. На наших паромах бар было слышно, это мешало, но там хоть репертуар ничего. А на наших круизах небось самая худшая попса и не сбежишь от нее никуда.
-
Ты недавно в Хельсинки ездил. Получается, ты старпер по твоему же мнению.
-
Где-то в начале темы в качестве граммар-наци выступил Впередсмотрящий по вопросу плывет/ходит. Я немного с лексиконом водников знаком и мне кажется, всегда было: корабль ходит, это однозначно; работающий персонал ходит, а вот пассажиры плавают.
-
А при чем тут зуд? А что там?
-
А какая разница для пассажира 8 км там или 80 метров? Смешно читать мне, так как у меня нет зуда. Странно видеть человека, заходящего в тему про путешествия, чтобы отписаться на каждой странице, что у него зуда к путешествиям нет. Ну нет и нет, сиди на даче. Обычно в такой теме обмениваются впечатлениями те, кому нравится путешествовать.
-
Оформи карту РЖД-бонус, там золотоую по-моему с лимитом 150 тысяч оформляют. Процент там божеский, заодно баллов на поездку сразу от покупки билетов на пароход хапнешь. Проценты по кредиткам сейчас не очень... А ты про какой банк? Эти карты есть от ВТБ24 и от Альфы. ВТБ потребует справку с работы с помесячно расписанным заработком. С теми картами, с которыми имел дело я, в чужих автоматах ограничения по сумме есть, но снимай сколько хочешь раз.
-
Если собрать свою компанию такого размера, то может и ничего, хотя 6 дней в большом коллективе... А с посторонними так ехать тем более сильно на любителя.
-
А подробнее? Особенно про условия в которых жить все это время.
-
В данном случае скорее нежелание тётки заморачиваться. Я про пользователя. По каким причинам его гоняют его вообще волновать не должно. Важно то, что он купил что-то неработающее. В другом-то месте удалось активировать? Это уже притянуто. Мало ли что с чем связано, если есть вообще одноименные топонимы в другой части города.
-
В советских книгах еще любили писать, что он был разрушен союзниками. Они, конечно, в 1944 постарались, но и мы нехило в 1945 добавили.
-
Было у меня предположение, что эти совместные карты - зло. Стараюсь пользоваться раздельными.
-
Любой серьезный сбой на МЦК приведет к бегству оттуда пассажиров. А в метро по-твоему сбоев не бывает? Или все уже из метро убежали?
-
Ну дык там С-бан занимает нишу московского метро. Тамошнее метро медленное и многоостановочное, а линии заходят С-бана заходят вглубь районов, а не идут тупо параллельно магистральным жд. Я к тому, что стереотип "как это можно на электричке поехать" пропадает.
-
Ты про С-бан или региональники? С-бан. Сам-то я и тем и тем пользовался. Там если в автомате расписание запрашивать, выдает все поезда.
-
Напиши названия банков, которые обеспечивают хотя бы компенсацию инфляции. У Грекова можешь не спрашивать, он на этом вопросе сдулся, да и вообще он даже не понимает написанное, ты хотя бы адекватен.
-
Понимаешь, тебе важны экскурсии и еда, а я могу поехать без них. Еду с собой взять, а экскурсии мне нафиг не нужны. Вот так и получается, что мои загранпоездки дешевле твоего пансионата в Репино.
-
Не использую. Была любопытная акция у какой-то итальянской компании по Средиземному морю, но я не рискнул. А по Волге я бы с удовольствием сплавал, но слишком многое не устраивает, цена в первую очередь.
-
Да успокойся уже, никто (из уполномоченных принимать решения) не предлагает тебе "единых билетов" на метро и электричку, что же касается МЦК, то в образе мысли властей - это метро...(почему и билеты) В таком случае логично было бы успокоиться тебе. Я думаю, что это вопрос времени, мне только странно что начали с маршруток.
