Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Ты хотел сказать, создать условия для теракта как на вокзале в Волгограде? Там взрыв устроили как раз в очереди к пропускному пункту, где было много людей.
  2. В смысле? Если это про правила форума, то странно для такого приверженца законов такое высказывание.
  3. Клуб - это частная территория. Досмотривать в клубе могут только с твоего согласия, но могут и отказать тебе во входе в клуб.
  4. Хорошо, а кто все говорят - незаконен? А есть закон соответствующий? Госдума что-то такое принимала в первом чтении, но, вроде, до конца закон еще не принят.
  5. А можно конкретно с ссылкой на закон, почему именно досмотр на вокзалах незаконен? Жду, конкретно со ссылкой на закон, почему досмотр на вокзалах законен. Кстати, если я проведу у тебя в квартире досмотр, он будет законен? Если нет, почему?
  6. А может быть, кому невмоготу, пробежится между вокзалами, чем ради него такой огород городить?
  7. В Бресте и Барановичах тоже нет. Видимо, за вагонзаком только в Сибирь.
  8. Можешь и не попасть в вагонзак.
  9. Не уверен. Впрочем, я не был в московском музее. Я только в Бресте и Барановичах был. В Новосибирск проще поехать, чем на Лосиноостровскую?
  10. В тех столовых, где я был, все могли питаться.
  11. А я как раз в Му-му с чем-то таким столкнулся. Не помню, что там было, но что-то несъедобное. А ценник конский и там и там. В Граблях вечером хоть скидка 50% есть, что очень неплохо.
  12. В нашей непредсказуемой стране, стоило бы за пару дней до поездки смотаться туда посмотреть проходы. Или держи здесь тему актуальной перед поездкой.
  13. По-моему, раньше. Да. Приехав на электричке, через турникеты выйти вправо, как раз на платформы к ПДС.
  14. На вокзал можно не заходить, обойти его слева. Но если на Сапсане собираетесь, там досмотр обязателен. В Питере, кажется, тоже можно было вокзал обойти, не помню точно. Буду там во вторник, посмотрю.
  15. Я говорю, что у меня и вопроса такого не возникло бы. Я пошел бы и все. Спросят что это, скажу: мотор. Скажут про бензин, отвечу: нет бензина. Я просто не понимаю, чего опасаться. А какие вокзалы убытия, прибытия? Может быть, есть пути к поезду мимо рамок.
  16. Истинное отношение к власти проявляется на бытовом уровне. При "либералах" такие вопросы не возникали. Не запрещено, значит разрешено. Ты можешь заявлять, что наша власть самая лучшая за 100 лет существования мира, но реальное отношение у тебя - недоверие и боязнь, как бы не ущемили на пустом месте.
  17. А почему нет? Что вызывает сомнения?
  18. У меня кассир метро просто 500 рублей заиграла. Без всяких проверок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.