Перейти к содержанию

03142

Постоянные участники
  • Постов

    884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

03142 стал победителем дня 30 мая 2021

03142 имел наиболее популярный контент!

Репутация

91 Очень хороший

Информация о 03142

  • День рождения 09/28/1998

Старые поля

  • Имя Отчество
    Тимак (В 835 УУ 99)
  • Фамилия
    Корнилов (ЕЕ 411 77)

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/lamer0id_1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, СВАО
  • Интересы
    Их очень много...

Посетители профиля

5394 просмотра профиля
  1. Забавно, что Яндекс.Карты вообще никак не учитывают этот ремонт, и при строительстве маршрута, допустим, от Новых Черёмушек, по-прежнему прокладывают его через КРЛ и её неработающий участок.
  2. Не знаю, как на других станциях, но лично я на Ростокине, Лихоборах, Ботаническом саду, Автозаводской ни разу под полноценный шмон не попадал. Максимум, ручным металлоискателем помахают, и то не всегда. С полноценным шмоном, чтобы прямо строго потребовали сумку на ленту положить, столкнулся только один раз — в прошлом сентябре на Локомотиве. Причём там шмон вообще не только на вход, но и на выход. Там это, скорее всего, связано с Восточным вокзалом.
  3. Сегодня обратил внимание, как на автобусе 375-го маршрута, на котором я ехал, при каждом открытии двери по наружному динамику по два раза объявляли: «Автобус следует по маршруту № 375 до остановки ВДНХ, главный вход».
  4. Ну, дураков жизнь ничему не учит. Скорее всего начнут в своём фирменном стиле всячески изгаляться, лишь бы в очередной раз оправдать своё нежелание делать всё по уму, а не по чьим-то безумным хотелкам 🤡
  5. В мои школьные годы была остановка «Леснорядская улица — Центр Билайн». Сейчас это просто Леснорядская улица.
  6. Это (печально) известный на том сайте Алекс Русич. Он уже давно там плодит подобные абсурдистские «проЖэкты», реализовывать которые было бы либо нецелесообразно, либо вовсе невозможно на практике. Просто ему очень нравится это занятие. В принципе, если нравится человеку фантазировать — пущай фантазирует; просто ему следует иметь в виду, что всерьёз его фантазии воспринимать всё равно никто не будет. В идеале, для его фантазий (и вообще фантазий таких, как он) следовало бы создать отдельный раздел, типа, как в своё время на Метеоклубе был раздел «Особый взгляд» для всяких «альтернативных прогнозистов». А на остальном сайте публиковать только то, что всё-таки более-менее приближено к реальности.
  7. Особенно 903. Он уже давно по Гиляровского не ходит, с тех пор, как его продлили до Проспекта Мира. Каким он вообще тут боком?
  8. 430194 с площадки Останкино на 93.
  9. На Ярославском на улице есть автоматы, можно там билет взять
  10. Это точно не передача на Электролиты? Потому что очень странно, что площадка обслуживает маршрут, целиком пролегающий, считай, на другом конце города.
  11. Сразу два 5299 из контрактной колонны на 903: 030553 и 030557.
  12. Именно. Тогда я регулярно наблюдал учебные 5292 на т76.
  13. Катакана тогда уж. Иностранные слова японцы пишут именно на ней.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.