-
Постов
873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
03142 стал победителем дня 30 мая 2021
03142 имел наиболее популярный контент!
Репутация
84 Очень хорошийИнформация о 03142
- День рождения 09/28/1998
Старые поля
-
Имя Отчество
Тимак (В 835 УУ 99)
-
Фамилия
Корнилов (ЕЕ 411 77)
Контакты
-
Сайт
http://vk.com/lamer0id_1998
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва, СВАО
-
Интересы
Их очень много...
-
Сразу два 5299 из контрактной колонны на 903: 030553 и 030557.
-
Именно. Тогда я регулярно наблюдал учебные 5292 на т76.
-
Катакана тогда уж. Иностранные слова японцы пишут именно на ней.
-
🅾️🅱️🅾️же, какой сюр… Второй раз за последние дни. Небось, на каком-нибудь загруженном маршруте пассажиры подыхают без гармошки, набившись в мясо в 5292, а тут гармошками раскидываются… 🙄
-
196? Его 6-й а/п обслуживал?
-
Ради интереса начертил сиё творение в картах. Кракозябра та ещё, если не бóльшая, чем 185 существующий. Тем паче, что тут выше выразились, что Уржумская улица весьма узкая. И если туда притянуть и так уже гибрид кукушки и лягушки 183+185, то придётся на нём вместимость уменьшать до бобиков, что, учитывая пассажиропотоки на существующих 183 и 185 — ну, блин, такое.
-
Good night, sweet prince… 😔🙏
-
Их ремонт, кстати, вполне напрашивался. Ехал в сентябре на одном из «Фирменных» тульских экспрессов, когда возвращался из Серпухова. Так там стены внутривагонные реально на соплях держались, на высоких скоростях всё дребезжало и ходуном ходило, как не в каждой РЖД-шной кастрюле. По остальному нареканий нет, но вот слушать вот этот дребезг — это совсем не то, что ожидаешь от «Фирменного» экспресса.
-
Был сегодня на Трифоновской. Работа кипит возле перекрёстка с Олимпийским.
-
Варварство…
-
Так-то электробус там уже работал, правда, малой вместимости.
-
Коломна? Тю 🤣 Мне в этом году снился трамвай из Тулы в Мытищи через улицу Ротерта. Причём работали на нём Татры Т3. Вот уж точно всем извратам изврат 🤣 Правда, это уже для темы «Наши сны» разговор.