Перейти к содержанию

FRV

Постоянные участники
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FRV

  1. В пятницу (02.02.24) на 300 маршруте был 080143 (ЛиАЗ-4292).
  2. До МЦК Лихоборы от Моста Октябрьской ЖД можно прочапать и по Проектируемому проезду №6136 (т.е., через дворы) - получится короче дорога. Не обязательно вдоль хорды идти ) Так что, ИМХО, Мост Октябрьской ЖД на 300 маршруте также, думаю, нужна - раз дополнительные остановки стали добавлять. А в случае с т57 предложу продлить до ВДНХ-Южной, поглотив 76 маршрут (который от Метро Владыкино до ВДНХ). Тем самым, восстановится историческая связь Войковской и Коптева с ВДНХ, но по более короткой трассе.
  3. Но, тем не менее, вечером шестивагонка (восьмивагонка летом) с участка Тверь - Торжок/Бологое идёт в МСК, а затем в Крюково. А также ранним утром из Крюково выезжает в Тверь.
  4. Московский метрополитен на данный момент опроверг полный запрет на съёмку: https://www.mskagency.ru/materials/3258043 Следим за новостями
  5. Сегодня поступили крайне неприятные новости. В ближайшее время в Москве могут запретить любую съёмку на территории метрополитена. Фейк или нет?
  6. Развиваем тему дальше, перемещаясь на юг трамвайной сети (мои идеи) 1 - как есть 3 - продлить до УАЯ 49 - вместо Новоданиловского проезда к УАЯ 16 грохнуть
  7. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ногинский_трамвай Очень интересные данные появились, но откуда инфа? Сейчас это можно посмотреть в истории статьи (изменения про 2035 откатил друг за отсутствием источника)
  8. Торгашню видел во время поездки видел 23 ноября. Поезд в этот момент был недалеко от Москворечья.
  9. Питер и Ленобласть по логике тоже не считаются?
  10. Как смогли запустить элку Серпухов - Волоколамск? Длина маршрута = 227 км, проходит по территории двух субъектов (Москва и МО). Знаю, что этот маршрут элок меняет 3 раза номер в пути. Тогда логично восстанавливать 6000-е в Вековку, Гагарин, Вязьму.
  11. Можно ли будет поставить зарядки на остановке «Фабрика "Большевичка" - Комсомольская площадь» для перевода на электробусы автобусов т41 и т88?
  12. На СКЖД знаменитый участок Тимашевская-1 - 9 км - Анапа или Крымская обслуживается ПДСами без пригорода (но от Крымской до Анапы, думаю, пустят пригород с нового расписания (электрификация в Анапу практически готова))
  13. Со съёмкой в Крыму на станциях так же туго, как в прошлом году (да даже в этом году друг в Симфе фоткал, к нему прикопались)? Есть ли прямой запрет на съёмку на Крымской ЖД? Или ВОХР самоуправствует?
  14. Когда вводят в постоянную эксплуатацию провод от 9 км до Анапы? P.S. я сегодня прибыл в Анапу, хочется съездить на открытие.
  15. https://trainpix.org/photo/248611/ Тут жаркое обсуждение ЭР2Т, переданных в Абхазию, ведётся. Кто знает, какие маршруты вернутся в Абхазии первыми?
  16. Не планируют ли повесить провод на участке Кострома-Новая — Галич? И где лучше стык делать — в Костроме или Галиче?
  17. Нужен ли 33 маршрут трамвая в виде «Сокольническая Застава — Метро "Семёновская"»?
  18. Народ, подкиньте, плиз, расписание элок с Белорусского направления на Акулово и Бекасово. Особенно интересуют рейсы с Курского направления через Белорусское на БМО (пример такой элки: Щербинка — Бекасово)
  19. Судя по ближайшим планам демонтажа, 53 троллейбусу скоро хана... До 15 мая должны участок сети этого маршрута на Садовом снести Источник опасений Внимательнее присмотрелся, но все равно нервно за маршрут, могут летом снести
  20. На маршрут Махачкала — Дербент случайно 3 пару не собираются вводить?
  21. Не планируют ли повесить провод на линии Будогощь — Тихвин для обхода Волховстроя?
  22. Тогда ещё хочется видеть ЭС1 в качестве шеститысячника на маршруте Смоленск — Гагарин, а от Гагарина до Москвы уже элка приписки Лобня или Перерва. + Воронеж — Россошь и Воронеж — Гартмашевка Реально ли?
  23. Не планируют ли вернуть элку Рязань-1 — Пикчиряево (Кустарёвка) без пересадки по Сасово? Лимит в 200 км в пределах одного региона-то грохнут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.