Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. А ведь раньше были из Москвы Ивановские автобусы, заходившие на Суздальский автовокзал. Сейчас ни одного такого не осталось. А верни этот заезд, и прекрасно Суздаль без железной дороги обойдется.
  2. Писали, что в Питер теперь все по М11 едут. По крайней мере Ecolines точно по М11 едет. По Торопцу и Андреаполю я бы согласился, если бы до этих городов из Москвы продавали билеты. Но почему-то этих остановок на маршруте Москва-Нелидово не видно.
  3. Ну смотря кому пройти. Если молодому - то не страшно. А если человек в возрасте, то может быть и тяжело.
  4. Ну если работает только одна зарядка, а электробус заряжается где-то 20 минут, то меньший интервал технически обеспечить невозможно.
  5. Сейчас открылась М11, по которой автобусы в Питер стали ходить. Почему бы автобусу по этой трассе до Твери не доехать, заехать там на автовокзал, и далее ехать в райцентр. Это я все к тому, что на рынке межобластных перевозок есть еще много мест, куда можно сунуться.
  6. Или доехать до Твери и там на пару часиков застрять из-за отсутствия билетов
  7. И где, например, рейсы из Москвы в Удомлю, Максатиху, Андреаполь, Торжок? Что-то таких остановок не видно ни в одном расписании Московских автостанций. Рейс в Торопец сокращен до Нелидово. Так что из Москвы есть куда соваться.
  8. Ну что-то незаметно, чтобы куча автобусов ходила из Москвы в райцентры, например, Тверской области (кроме Ржева, Кашина и Осташкова). Так что при желании есть куда сунуться.
  9. Что мешает этим частникам выйти на рынок межобластных перевозок?
  10. Не все как надо. Часть Серпуховских по Царицыно обрезали, заставив тех, кому дальше нужно, делать лишние пересадки.
  11. 1147 только по будням ходит, а в выходные в Сколково только областные маршруты.
  12. На мой взгляд, 25 лучше или до Каланчевской, или до Курского продлить
  13. То, что экспрессы вводят не в дополнении, а вместо зеленых, это конечно плохо. А вот сокращение интервалов в дневное время - это огромный плюс.
  14. Ну так хорошо, что новые пары в Дубну появились. Людям удобнее ездить будет. Уменьшение интервала - это для пассажира всегда плюс.
  15. Ничто не мешает электричку, выехавшую из Нахабина, пустить не в Подольск, а в Серпухов, а выехавшую из Подольска, в Волоколамск. Естественно, это не должна быть Иволга. И проблема дальнего Подмосковья при этом успешно решается, и на диаметре дырок не будет.
  16. Если 37 будет обедать на Каланчевке, а 36 в Метрогородке, то 24 вполне может отстаиваться в Новогиреево.
  17. А 36 вроде и сейчас бауманский. После восстановления его к метрогородку видел его на Галушкина.
  18. На Филях пересадка на метро короче, чем на Кунцевской. На Кунцевской от платформы до метро чуть ли не остановку топать.
  19. Ну так МЦД и задумывалась, чтобы составы по городу следовали с минимальными интервалами. Может днем эти интервалы стоит и увеличить, Но делать оборот по Царицыно/Тушино не стоит. Лучше уж по Рижскому и Каланчевской. Так посадка более рассредоточеной будет, меньше будет толп на платформах, людям удобнее.
  20. Ну так на МЦД не один и не два состава. Тупиков не хватит. Дальше. Состав расцепили на два. Откуда-то для второго состава должна взяться бригада. Если от состава, убранного в тупик, то она должна как-то доехать до Подольска или Нахабино. Где будет это время стоять отцепленная половина состава? Кроме сцепленных Иволг по МЦД катаются 10-вагонные ЭД. Их уже не расцепишь. И получается, что составы будут приходить к платформе то 5 вагонов, то 10. Пассажиры замучаются за укороченным составом по платформе бегать. Кроме того, загрузка состава в пределах одного маршрута неравномерная. Если около вокзала состав везет воздух, то это не значит, что он увозит воздух из Подольска и привозит его в Нахабино.
  21. Технически проще везти воздух, чем отцеплять-прицеплять вагоны. И потом отцепленные вагоны должны где-то отстаиваться. И что-то мне подсказывает, что кроме как в депо им стоять негде. А соответственно для этого нужно 2 раза в день загонять составы в депо.
  22. А ведь изначально от Новослободской ходил.
  23. А что, 415 нелегальный? Его еще в советские времена запустили. Правда потом он сколько-то лет не ходил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.