Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Если заменить Аэроэкспресс обычной электричкой, то и такое бабло платить не нужно будет.
  2. Ну вот как раз Лобня должна идти со всеми, а у дальняка делать остановки по минимуму.
  3. А разве не 748 в паре со 188 по маршруту Речной-станция Ховрино ходят? Там вроде от Речного до Ховрино идет 188, а обратно 748 (оба кольцевые).
  4. Смотря где делать пересадку. Можно и на 857. Не нужно через железную дорогу переходить.
  5. Для такого маршрута есть универсальный подвижной состав - цельнометаллический вагон. В крайнем случае можно организовать теплоэлектричку.
  6. До Калязина даже 180 км от Москвы будет.
  7. Одно дело, когда по идиотски сделано изначально, другое - когда было нормально, а потом сделали по идиотски.
  8. Для льготных пассажиров регулируемый тариф, или нет, весьма существенно.
  9. Где-то я читал, что если самолеты мешают городу, проще перенести город, чем изменить глиссаду полета самолетов.
  10. Сегодня на электронном табло на ВДНХ южной он высвечивался.
  11. Кстати по поводу раннего прибытия ночников. Такое прибытие удобно тем, кому нужно делать пересадку и ехать дальше. В глубинке по многим маршрутам отправление может быть всего несколько раз в день, и при раннем прибытии успеваешь на первый автобусный рейс. А вот если приезжать дневным поездом вечером, то можно уже ни на один автобус не попасть.
  12. Поезд в 6 утра заточен под местных, а не для московских туристов.
  13. А они есть в наличии, чтобы их выдать? Может вместо них стоит закупить что-нибудь покрупнее, и пусть по будням воздух возят, а в выходные с нормальной заполняемостью идут.
  14. 4 одноэтажные сидячки удобнее двух двухэтажных.
  15. Как пассажир, не соглашусь. Чем больше отправлений в разное время, тем удобнее.
  16. Видимо, пропуски, чтобы нагнать задержки.
  17. От того, что метро идет по земле, регулярность хуже?
  18. За МКАДом вообще нечего тоннели рыть. Или тянуть метро по земле, или вообще не тянуть.
  19. А частный сектор хочет расселяться?
  20. Маршруты должны быть не оптимальны, а удобны. А низкая заполняемость- это для пассажира плюс.
  21. Когда же эти 4292 с производства снимут. Не автобус, а убожество.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.