Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    3896
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

sai стал победителем дня 12 февраля

sai имел наиболее популярный контент!

Репутация

1145 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3693 просмотра профиля
  1. Не Икарус, а ЛАЗ. в 15.20 отправлялся. Ну и раньше на весь областной межгород в Москве билеты в кассах автостанций продавались.
  2. Ну да, конечно, по пересадкам скакать гораздо удобнее.
  3. Ок. Как маршрут оформлять будем, как билеты продавать будем? Вообще плохо, что по законодательству местные власти не могут организовать межрегиональный автобусный маршрут.
  4. Тот, кто хочет делать - делает. А кто не хочет - ищет причины.
  5. С большим автобусом до Москвы с заездом в Дмитров я бы согласился. В Талдоме электрички редко ходят, А про Сергиев Посад несколько лет назад была информация, что местные власти запретили заезд туда междугородних автобусов.
  6. А что, удобное сообщение Калязина с Москвой - это бред и абсурд?
  7. Так никто и не доводит. Просто обсуждаем, как можно организовать удобное сообщение Калязина с Москвой. То, что сейчас есть, удобным назвать нельзя. В ответ же сплошная критика и никаких конструктивных предложений.
  8. Вот зачем все доводить до абсурда? Наличие прямого комфортного (не маршрутки) транспорта от Москвы на расстояние 200-250 км - вполне нормальная вещь.
  9. А нафига он нужен для перевозок в Москву при наличии пригорода Савелово-Углич? А так автобус (хотя не знаю, что там по факту идет) Калязин-Сергиев Посад, если верить яндекс-картам, по пятницам и выходным вполне себе существует. Но не думаю, что на нем кроме местного потока кто-то ездит. Имел бы смысл большой автобус до Москвы. Пассажирам лишние пересадки нафиг не нужны.
  10. В поезде оно всяко комфортнее, чем в маршрутке. А больших автобусов нынче из тех краев нет.
  11. Даже если только этим ограничиться, для Углича и Калязина это большим плюсом будет. Ну и возможно Кашин к этому поезду подтянется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.