Перейти к содержанию

Небесный тихоход (+)


Рекомендуемые сообщения

      А такси ...... ну у кого есть 100 рублей за километр- пусть попробуют им воспользоваться. Кстати, очень показателен будет в смысле такси фильм С.Говорухина "Международное шоссе", к которому сейчас заказываются декорации. Данный фильмец может вообще отбить охоту у граждан пользоваться таксомотором. Навсегда !!!

28952[/snapback]

вот тарифы нового желтого

где там 100 р за км?

А фильмцы есть разные, и стоит головой думать что в них правда а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать 2 км на таксо?

28999[/snapback]

А представьте, что вам в 11 вечера надо от пл. Индиры Ганди до м.Университет.. пешком - полчаса идти, не меньше... А автобуса или тролля в это время те же полчаса прождать можно... А так - руку поднял, полтиник и ты уже у метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, что вам в 11 вечера надо от пл. Индиры Ганди до м.Университет.. пешком - полчаса идти, не меньше... А автобуса или тролля в это время те же полчаса прождать можно... А так - руку поднял, полтиник и ты уже у метро...

29000[/snapback]

 

А я в зависимости от погоды и груза предпочту ОТ или пешкарус.

Только ИМХО.

Соверешенно согласен с теми, кто считает, что из аэропорта должен ходить нормальный транспорт (автобус или собака), в том числе и ночью. Пусть это будет редко, но будет. Кому нужен комфорт и скорость за 750-1200 руб, тот воспользуется такси. А альтернатива никогда ещё никому не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, что вам в 11 вечера надо от пл. Индиры Ганди до м.Университет.. пешком - полчаса идти, не меньше... А автобуса или тролля в это время те же полчаса прождать можно... А так - руку поднял, полтиник и ты уже у метро...

29000[/snapback]

Разговор здесь все ж об такси от аэропорта. Вряд ли кто поедет от аэропорта 2км, может конечно так случиться, но вряд ли.

250 р минимальная поездка это при заказе такси видимо. А при заказе так же вряд ли что поедут на 2 км.

Я сам же сколько раз ездил за 70-100р от Каширки на новом желтом, не по заказу естественно, в ОрБор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж у тех кто летает самолетом, деньги на такси в принципе найдутся.

28951[/snapback]

Да откуда у всех такой стереотип-то сложился неверный?!

Я как-то уже писал, на чём ездят прилетающие. Такси пользуется вовсе не большинство, поверь. Точно так же, как иностранцы нормально пользуются общественным транспортом, только многие почему-то не верят. Единственное, с чем могу согласиться - это выбор такси в ночное время. И то, после оценки ситуации, когда они увидят, что из Ш2, к примеру, нормального скоростного транспорта нет.

Почему не рискнут - да из-за ######ганов!

28951[/snapback]

Опять неверный стереотип. Если иностранцам до этого не сказать о криминалитете, они в электричку охотно сядут (благо ночью ни ржавчиной, ни убитости особо не видно :( )

вот тарифы нового желтого

где там 100 р за км?

28957[/snapback]

Да, а ты уверен, что эти расценки действительны? В смысле, что именно так и происходит оплата, в соответствии с ними? Фиг.

Аэропорт - это сафсем другое дело... Днем нужны аэроэкспрессы (только желательно чтобы другие электрички от них не страдали) а ночью - бобики или автобусы...

28984[/snapback]

Газели долой. Как минимум БВ, и естественно, низкопольники. Даже на такие рейсы. Сами пробовали с чемоданами в Газель садиться?

Кому нужен комфорт и скорость за 750-1200 руб, тот воспользуется такси. А альтернатива никогда ещё никому не мешала.

29003[/snapback]

Абсолютно согласен. Вот только наше такси и комфорт - понятия несовместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобуса или тролля в это время те же полчаса прождать можно..

29000[/snapback]

И откуда вы такие интервалы берете? Там один 103 раз в 15-20 минут в это время ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда у всех такой стереотип-то сложился неверный?!

29045[/snapback]

Сережа, не обобщай! Конечно, если пользоваться по дороге из аэропорта выхинским транспортным узлом :( , то всегда может показаться, что весь твой рейс сидит с тобой в одном вагоне. Мне же глазаговорят обратное: бОльшее число пассажиров едет либо на такси, либо их просто встречают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять неверный стереотип. Если иностранцам до этого не сказать о криминалитете, они в электричку охотно сядут (благо ночью ни ржавчиной, ни убитости особо не видно :D )

29045[/snapback]

Иностранцы может и сядут ночью в электричку, только вот ИМХО иностранцев не так уж и много и они все же реально смотрят на ситуацию: что в России могут за полсотни средь бела дня шлепнуть... А уж русские точно ночью в собаку не сядут после аэропорта.

 

Да, а ты уверен, что эти расценки действительны? В смысле, что именно так и происходит оплата, в соответствии с ними? Фиг.

29045[/snapback]

Действительны если заказать такси. Без заказа выйдет дороже раза в два.

 

Газели долой. Как минимум БВ, и естественно, низкопольники. Даже на такие рейсы. Сами пробовали с чемоданами в Газель садиться?

29045[/snapback]

Конечно, если автобусы то только низкопольные! Скании ОмниЛинки к примеру.

 

Абсолютно согласен. Вот только наше такси и комфорт - понятия несовместимые.

29045[/snapback]

Зажравшись называется! А что тогда комфорт? Ночью на обос$#$$# собаке приехать на пропахший бомжами так называемый вокзал - это по твоему комфорт? Яржунимагу!!! :(

Да хоть бы и на суперсовременной скании - ехать с пересадками, с багажом на ОТ, тем более ночью - занятие малокомфортное, лучше выбрать такси - т.к. довезет до подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если пользоваться по дороге из аэропорта выхинским транспортным узлом

29079[/snapback]

Хааа! Я долго смеялся! :(:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если пользоваться по дороге из аэропорта выхинским транспортным узлом

29079[/snapback]

:(

Я вчера уже объяснил.

Мне же глазаговорят обратное: бОльшее число пассажиров едет либо на такси, либо их просто встречают.

29079[/snapback]

Второе - согласен, и скорее всего это и есть большинство.

Иностранцы может и сядут ночью в электричку

29083[/snapback]

Я говорил не о ночном времени - это раз. Во-вторых, если б электричка была удобная, о которой я писал выше, - то да.

Зажравшись называется!

29083[/snapback]

Ну, а на Волге ехать приятно? Даже на официальной? Это та же Газель по сути.

Хааа! Я долго смеялся!   

29107[/snapback]

ИМХО, не стоит смеяться, если не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а на Волге ехать приятно? Даже на официальной? Это та же Газель по сути.

29125[/snapback]

Зажравшись... Другого слова не подберешь! :( ЕЩЕ РАЗ - неужели электричка комфортнее Волги?! у нас я такого не видел!!!!

1. В такси далеко не только волги.

2. и главное - ИМХО ночью любая версия ЛТ удобнее и предпочтительнее, т.к. сев в ОТ а тем более в собаку, соберешь все бомжовские места по Москве. Метро ночью не ходит, а значит от вокзала придется опять брать такси, или ехать на ночном автобусе, в котором тоже мало удовольствий.

3. и самое главное - пусть это будет даже раздолбанная копейка, но привезет она к дому или к гостинице, к подъезду. В случае поездки от аэропорта это часто существенно, т.к. люди везут некий багаж, с которым по ОТ особо не набегаешься, тем более постоянно придется преодолевать кордоны в виде турникетов у собаки, потом метрошных, потом (О УЖАС!!!) автобусных.. После перелета, который сам по себе стресс, человеку хочется отдохнуть, а не напрягаться, делая кучу пересадок с одного вида ОТ на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перелета, который сам по себе стресс, человеку хочется отдохнуть, а не напрягаться, делая кучу пересадок с одного вида ОТ на другой.

29131[/snapback]

Вот золотые слова, за исключением стресса. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трансгруп - отстой

Насчёт Ист-Лайна соглашусь... хотя им самим это не выгодно... ибо половина едущих - их сотрудники, и они быстро разорятся.

Вояджер - кто такие??? Не знаю...

Антифлуд - склейка сообщений.

Вот золотые слова, за исключением стресса. ;)

29191[/snapback]

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.