Перейти к содержанию

4 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

Вован он был 330тым

121041[/snapback]

Фигня получается, непойму зачем под номером новой машины,ставить машину 1995-го г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ставить надо было?

121165[/snapback]

Ну незнаю чё нибудь посвежей.

получаеться теперь будут думать что 14 парк угробил новый москавит потомучто этот 330 помойка

121168[/snapback]

Женька а ты на все 100 уверен что 14421 это бывший 14330?

лучше бы купили новый бас под 14421, типа Голаза 6228

121214[/snapback]

Нафиг он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы купили новый бас под 14421, типа Голаза 6228 :)

Так новьё оформлять придётся, и потом, надо вместо нго ставить то, что уже списывать пора - таким образом, изуродованный московит порежут вместо этого старья, и всё тип-топ.

 

Женька а ты на все 100 уверен что 14421 это бывший 14330?

Народ, если несложно, сфоткайте 421 чисто сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ставить надо было?

121165[/snapback]

Ну незнаю чё нибудь посвежей.

 

так что-нибудь посвежей наверное сначала за себя должно откатать. возможно потом будут другие машины в облике 421-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если несложно, сфоткайте 421 чисто сзади.

121229[/snapback]

Я правильно понял сзади на родном 330-м должна быть решётка на крышке моторного отсека!

Ты это имел ввиду?

Если да,то её там нет и Я думаю что нефига это не 330-я!

 

так что-нибудь посвежей наверное сначала за себя должно откатать. возможно потом будут другие машины в облике 421-й.

121242[/snapback]

Тут полностью согласен.

ну вроде да я спросил мне сказали

121259[/snapback]

Получается что это не 330-я.

Но всёравно надо её выловить и посмотреть Шильдик т.к. 14330 1995-го г.в. А такая машина в парке всего 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял сзади на родном 330-м должна быть решётка на крышке моторного отсека!

Ты это имел ввиду?

Это... :)

А может, ей зад тоже "под Московит" забацали?

 

Получается что это не 330-я.

Но всёравно надо её выловить и посмотреть Шильдик

Табличку, только вряд ли её оставили на месте. А так же любые другие признаки: может, старый борт где проглядывается, на колёсах там, на перегородке кабины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...

А может, ей зад тоже "под Московит" забацали?

121311[/snapback]

Я так и думал.

 

По поводу зада Я не уверен т.к. жопа стоит старая!

Табличку, только вряд ли её оставили на месте. А так же любые другие признаки: может, старый борт где проглядывается, на колёсах там, на перегородке кабины...

121311[/snapback]

Надо её выловить и посмотреть.

Если это действительно 330-я то получается что она официально СПИСАНА.

Но всёравно Я не уверен что это именно 330-я,это надо узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно 330-я то получается что она официально СПИСАНА.

Но всёравно Я не уверен что это именно 330-я,это надо узнавать.

330-то списана, но я тоже теперь не уверен, что это она. Надо ещё посмотреть, сколько машин на резке стоит :) Сдаётся мне, что и 421, и 330 - обе там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что и 421, и 330 - обе там.

121317[/snapback]

Резка пустая!

Только позавчера там был.

 

421-я вообще пропала из парка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14330 - не ЕЗДИТ! Сфоткайте "новый" 14421 спереди - а ещё (даю подсказку) - ПОСМОТРИТЕ КТО У НЕГО ЗА РУЛЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте "новый" 14421 спереди

121507[/snapback]

А в чём прикол МОРДЫ?

а ещё (даю подсказку) - ПОСМОТРИТЕ КТО У НЕГО ЗА РУЛЁМ!!!

121507[/snapback]

А кто должен быть за рулём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЕСЛИ ТЫ НАБЛЮДАЕШЬ ЗА 14-М АП, ТО УВИДЕВ РОЖУ ВОДИТЕЛЯ ЗА РУЛЁМ НЫНЕШНЕГО 14421, ДОЛЖЕН СО 100%-ОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, КОГО ВОДИЛА ЭТА РОЖА ДО ТОГО, КАК ЭТО ТОГО СТАЛО 14421.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЕСЛИ ТЫ НАБЛЮДАЕШЬ ЗА 14-М АП, ТО УВИДЕВ РОЖУ ВОДИТЕЛЯ ЗА РУЛЁМ НЫНЕШНЕГО 14421, ДОЛЖЕН СО 100%-ОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, КОГО ВОДИЛА ЭТА РОЖА ДО ТОГО, КАК ЭТО ТОГО СТАЛО 14421.

121509[/snapback]

Я вроде не слепой!

Зачем большими буквами писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тут у себя что то печатал, и поэтому забыл Caps Lock выключить. а стирать и писать по новой было лень. вот.

 

не молдован кстати. а вообще водила 14421 настоящей по моему всё таки уволен. если оно так - то так ему и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его урюком зовут, то и х.. с ним. Ещё мне не хватало все имена всех помнить. я тока дядю Ваню по имени помню и зову. а остальных - так. но я не точно уверен что его уволили. Амельков долго думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14421 таджик не ездил!!! ну, по крайней мере, когда он 14421 был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4458 какой был автобус красавчег, я ужо где-то заикался, с зелёнкими лампочками по боками, где оранжевые... эх красавчик был :D

 

14412 тож нападобии был :)

 

 

Не знаю об одной и то же ли мы машине говорим, но мне запомнилась 4458 с номерами на бортах, сделанными из цифр от вагонов метро. Желтый Икарус, кажется еще с 4-х створчатыми дверями. Видел его году этак в 90-м на конечной м. Юго-Западная. И кто-то из знакомых такую машину вспоминал.

 

Я в какой то теме писал уже про 4458. Вот был наворот - всем наворотам наворот. Мы с ним частенько пересекались на Южке и даже скорешились с одним из водил. По вечерам он весь сиял и моргал. Как сейчас, помню фразу его водилы " У меня на одну релюшку подключено 15 лампочек, боюсь не выдержит." Машина была нехило ушатана по кузову, на момент знакомства, а это год 90, она уже была полностью перекрашена, но смотрелась по ночам отлично. 4458 это был один из икаров которые приходили перед 280.48, он был с черной полосой по бортам, но еще с ширмовыми дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня воловил 14421 на 720-м.

Узнал что это действительно 14330!

Прокатился кружочек машина в плохом состоянии:КПП раздолбана в хлам,что-то очень сильно стучит в Сцепном Устройстве.

Водила не знаю почему каждый раз как трогался с остановки глох и так раз 7 подряд!

В машине сильно пахнет горелым.

Шильдик ТМЗ 2003-го г.в. весь обгорелый.

Сиденья похоже новые стоят.Салон в общем довольно хорошо выглядит.

Фотки есть после завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я вот чего не догоняю-вроде говорили что 421 погорела из-за проводки? Если да ,то зачем увольнять водилу? Или в 14 ап избыток кадров? :ph34r:

Не мог же водила специально спалить бас?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.