Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы поймите! Есть такое дело, что на Петровско-разумовской и Комсомольской турникеты на выход... А на станциях Рижская и Останкино их нет, что можно ездить без билета...

69489[/snapback]

На этот счет я бы дал хороший совет РЖД - зачем им возить зайцев, пусть снимают поезда, отцепляют вагоны... Делов- то - посчитать статистику проданных билетов да и обрезать электричку на 2-3 вагона. Что после этого будете говорить?

А станции Комсомольская на МЖД нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- посчитать статистику проданных билетов да и обрезать электричку на 2-3 вагона.

69542[/snapback]

И какая статистика? и без дела обрывать вагоны тоже нельза. Электропоезд остановится, 2 головных вагона с 2 сторо ндолжны быть обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станции Комсомольская на МЖД нет

69542[/snapback]

Значит, речь шла о Донецкой ж.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто я посмотрел время прибытия электрички и время, восколько я пробил билет в метро

69541[/snapback]

 

а, ну так вы так и пишите - время от выхода из вагона электрички до прохода через турникет в метро составило 10 минут. вот в это можно поверить. но чтобы время прохождения собственно турникета на вокзале составляло больше 3-4 минут - не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, при чем здесь с билетом, без билета, вы что, контролеры что ли?

Есть проблема посадки в поезд, из-за дурости питерской администрации МЖД. Совет не пользоваться этой станцией несколько странный. Вот у меня знакомый ездит из Медведкова в Химки. Ясно, что Рижской ему пользовать удобнее, чем Комсомольской или Петровско-Разумовской. Если есть проблема с ОЖД ее нужно решать, и не за счет пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вывод про турникеты просто интересен, с той точки зрения: не хотите, чтоб посылали, ездите с билетом. Согласитесь, на электричках очень много зайцев, а работать хорошо, видя только неблагодарность со стороны пассажиров, никто не будет.

69585[/snapback]

 

Может, чтобы рассмотрели жалобу нужно приложить железнодорожный билет, заверенный у нотариуса?

Кстати, насчет "работы хорошо", кто мешает с зайцами бороться? Не с помощью турникетов, конечно, и не с помощью штрафов, которые меньше стоимости билетов, а более разумными способами, это ведь тоже входит в понятие "работы хорошо" или нет?

Пока что получается так: на вопрос "почему плохо делаете свою работу?" следует ответ "много вас зайцев развелось!", причем ответ не со стороны официальных структур, а вроде от людей, которые неравнодушны к транспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в подобных случаях, составлено строго по исходному сообщению

69587[/snapback]

Что и требовалось доказать... Да вряд ли они что либо предпримут,

Может, чтобы рассмотрели жалобу нужно приложить железнодорожный билет

69588[/snapback]

Неплохо бы, по крайней мере дата и приблизительно время поездки было бы известно, и они бы уже так просто не отвертелись бы со своей "конкретикой"

Кстати, насчет "работы хорошо", кто мешает с зайцами бороться?

69588[/snapback]

а вот я считаю, что с зайцами бороться - это не обязанность, это необходимость компании. а обязанность есть у пассажира в данном случае - хочешь услугу - плати за нее. и вообще, нам бы только побороться с кем-нибудь. вот мне, как платящему пассажиру, эта борьба совсем невыгодна - не было бы зайцев, мне бы в стоимость билета не включили бы контролеров, турникеты и подобные прелести. а из-за каких-то ###, желающих проехать за чужой счет, включают.

или ты хочешь сказать так - обокрали тебя, т.к. денег не было на хорошую дверь - а тебе в милиции скажут (допустим, в милиции все идеально) - это твоя обязанность защитить свое имущество, с грабителями бороться, а грабители не понесут никакого наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты хочешь сказать так - обокрали тебя, т.к. денег не было на хорошую дверь - а тебе в милиции скажут (допустим, в милиции все идеально) - это твоя обязанность защитить свое имущество, с грабителями бороться, а грабители не понесут никакого наказания

69593[/snapback]

 

Sorry за OFF, но именно так мусора и скажут, готов поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать... Да вряд ли они что либо предпримут,

69593[/snapback]

Я постою, посмотрю в субботу, сниму с моста, куда приходят электрички и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.