Перейти к содержанию

от ОрБора до метро


Suntechnic

Рекомендуемые сообщения

мне ездить утром до метро??? И на каком вечером с метро на бориску? Плиззззззз помогите!!!!!

53385[/snapback]

Твоя судьба - 275. Эти три цифры ты должен запомнить на всю свою жизнь. От этой судьбы не уйдешь и не скроешься. :D

Серьезно, тебе удобнее всего пользоваться остановкой "БорПроезд" - утром к м. Домодедовская на 275, вечером на нем же обратно. Утром так же можно использовать 711 - к м. Красногвардейская, или 291 - тоже к Гвардии, но чуть дольше. В сторону центра в будни в пик ехать категорически не рекомендуется, причем пробка на Каширке может продолжаться и до 12.

Как возвращаться домой... В пик можно ехать до Домодедовской и на 275, или до Каширской и выход из первого вагона тоже на 275. Причем остановка мт находится прямо напротив метро, остановка автобуса - чуть дальше по шоссе в сторону области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
:D Люди,я только что переехал в Орехово-Борисово Северное, живу на Борисовском проезде д.15, на каком транспорте быстрее всего доезжать до метро, и обратно, ПОМОГИТЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в утренний "пик", то А275/291/299 до Каширской.

В утренний пик я бы поехал либо А711 до Орехова, либо А291 или 711 до Красногвардейской, либо А275 до Домодедовской - что раньше придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Хм, а как это вопрос позже ответа?

53600[/snapback]

А так, что Сахар сначала спросил в одном месте, ему Suntechnic ответил. Но Сахару этого показалось мало и он решил спросить повторно в другом месте. За что и получил 10%, а темы после этого были склеены. Но т.к. Suntechnic ответил раньше, чем была создана эта тема, то при склейке и получилось что вперед встало его сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.