Перейти к содержанию

Объезд на авто московских пробок.


Рекомендуемые сообщения

Северо-Запад.

Что такое Ленинградка и как на ней можно встать - полагаю, объяснять не нужно. Соседние трассы - Пятницкое и Дмитровское - тоже не сахар. Смотрите, какие есть пути объезда пробок:

1) Шереметьево: непосредственно перед МКАДом уходим направо на Правобережную ул., въезжаем по ней в Химки, дальше все время по главной по ул. Маяковского (ориентир - по ней ходят тролли), на которую направо. Проезжаем мост через ОЖД, и на первом светофоре после него - направо, затем на следующем перекрестке - налево. Дальше - все время по главной через Старбеево и Ивакино (она будет петлять), достаточно длительное время до Т-образного перекрестка со светофором. На светофоре в Шереметьево-2 налево, в Шереметьево-1 направо. Кроме того, по этой дороге можно попасть в Лобню и через Трудовую на Дмитровку, там уже довольно далеко от Москвы, пробок практически нет.

ОФФ:

Меня по этой трассе возили в Ш-2 в обход всяких пробок году в 96-м или 97-м... Так что эту дорожку я знаю.

 

А самый "варварский" объезд пробки в Москве следующий. Пробка на Профсоюзной перед Теплаком в область объезжается некоторыми через санаторий "Узкое" ("под кирпич") и Ясенево. Кстати, экономия времени существенная, особенно в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый "варварский" объезд пробки в Москве следующий. Пробка на Профсоюзной перед Теплаком в область объезжается некоторыми через санаторий "Узкое" ("под кирпич") и Ясенево.

155026[/snapback]

Почему варварский? Я сам так регулярно езжу. Правда, непосредственно перед Теплым Станом ты пробку так не объедешь: на Новоясеневском в субботу тоже жопа. Я так езжу из Тропарево, когда все "цивильные" подъезды к Профсоюзной (Миклухо-Маклая, Островитянова, Теплый Стан, Тюленева) наглухо встают: по ул. Теплый Стан, с нее недоезжая м.ТС налево, по дорожке мимо "Авроры", налево на боковую дорожку вдоль Профсоюзной, направо в Узкое. Либо по Островитянова, чуть за Арцимовича - направо во дворы, выезд на Профсоюзную у Капицы и налево в Узкое - но это получается дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Митино на Мкад в сторону Рублевки. Сам выезд всегда забит, как и вся развязка. Свободен только съезд с Волоколамки со стороны Красногорска:

По Пятницкому шоссе у Спаса пропускаются машины, следующие из области, пересекается эта дорога и задним ходом до съезда. Неудобно ОТ, поскольку там остановка, а машин порой толпится в очереди, мешая автобусам, очень много.

111408[/snapback]

Поздравляю всех с тем, что данный способ уже не актуален с открытием новой эстакады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.