Перейти к содержанию

Аварии машин


Рекомендуемые сообщения

вчера в районе 19-30 из за аварии на Лебедянской улице напротив дома № 14 с участием мазды 3 и Инфинити, было парализовано движение автобусов 203-го и 693-его маршрутов. В образовавшемся "хвосте" стояли около 6-ти машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не далее как на прошлой неделе были морозы.Я понаблюдал за автобусами.Три икаруса-280 были замечены на тягачах(причем один из них 09187 два раза),несколько лиазов-5256 ездило с пробитыми баллонами подвески,на 09194 я даже ехал в покосившемся на левый бок виде.Какой-то 6212 издалека тоже на тягаче видел.Машины колонн с маршрутами полностью перепутались,видать из-за недовыпуска машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, около 18 часов, у метро "Царицыно", на моих глазах столкнулись Фиат 09264 и ЛиАЗ-5256 09493. ЛиАЗ 245-го маршрута старался поближе подъехать к остановке, а Фиат 289-го, тем временем, сворачивал к остановке, не заметив движение ЛиАЗа, и произошёл контакт. Особых повреждений, кроме царапин у обоих ТС, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

09211 на Ереванке долбанул фуру задним свесом.

За рулем автобуса была женщина.

Такая версия,что фура там разворачивалась и задела автобус,потому что на автобусе так задеть фуру-очень глупо.А женщина,которая в тот момент была водителем автобуса-очень хорошо водит,скорее всего фура и виновата.

Фотки друг снял.

post-2728-1295190834_thumb.jpg

post-2728-1295190844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник тюкнул в бочек 09184 на Бирюлевской в пол восьмого утра,перекрыв всю дорогу.

post-2728-1295618809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 07-30, чуть не доезжая диспетчерской у м. Каширская при движении в центр, под 09436 влез дятел на Октавии. Перекрыв два ряда из трех. У автобуса повреждений не заметил, так как он чиркнул передним бампером по бочине Шкоды. А уже через 15 минут, я за это время продвинулся вперед метров на 100, к месту ДТП шел гаишник от метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

14 февраля на пересечении Бирюлёвской и Элеваторной улиц произошло столкновение автобуса 09455 и маршрутного такси:

http://www.rian.ru/incidents/20110214/334369952.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то МГТшным СР-12 не везет - меньше чем за месяц три автобуса разбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 16 часов 09350 притер правым передним углом бампером Хонду Аккорд, перед светофором в самом начале Люсиновской улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера проезжая по Новоданиловской набережной из центра к м. Коломенская, при повороте на Новоданиловский проезд увидел аварию. Фура поворачивая направо, в сторону Варшавки задела пытавшуюся проскочить справа иномарку. Из-за чего встали автобусы 700-го маршрута. Их там было 5-ть. Последний 09430.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБИ без тормозов снес два дукато в Царицыно 24 числа.Походу это 09185.

Фото взял из группы Бирюлево-Восточное вконтакте.

post-2728-1298748647_thumb.jpg

post-2728-1298748653_thumb.jpg

post-2728-1298748659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБИ без тормозов снес два дукато в Царицыно 24 числа.Походу это 09185.

Фото взял из группы Бирюлево-Восточное вконтакте.

 

365509[/snapback]

Не плохо ЛИАЗ дукато и Икар покоцал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой Фиат из 2-й колонны пострадал? И есть ли повреждения у Икаруса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.Это мне еще позавчера сообщили и я фоток ждал сидел:)

Но мне сказали,что "ЛиАЗ без тормозов снес три дукато в Царицино"

Про икарус не знаю,я даж не знаю,что это за икарус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про икарус не знаю,я даж не знаю,что это за икарус.

 

365518[/snapback]

Да у икара сто пудов повреждения на заднице есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у одного икара вчера вмятинку на жопе,но она не значительная,09158 вроде,толи 09150.Но на фото точно не 09150.На фото икарус почти бежевый,маршрут 761,значит первая колонна,значит либо 09158,либо 09159(они самые бежевые) либо 09182 или 09189.Вариантов как видите не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 9-ть утра при въезде на Царицынский мост по направлению в центр, Хендай Соната догнал 09480. Впаявшись в задний левый угол. На момент моего проезда, ГАИшники уже замеряли размеры проезжей части. А в 11-30, 09480 уже стоял у Бирюлево-Пассажирской на разворотном кругу с трафаретом 693-его маршрута и без левого угла заднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБИ без тормозов снес два дукато в Царицыно 24 числа.

365509[/snapback]

В итоге, в той аварии пострадали виновник ЛиАЗ-5256 09185, Икарус-280 09189, и два Фиата между ними - 09264 и 09378.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у 09189 появились новенькие рассеиватели задних фонарей,смотрится как новенький теперь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09185 сегодня утром на Элеваторной. Маршрут скорее всего 701-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро сделали,но небось и результат на лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В воскресенье у остановки 6-я Радиальная ул. стояла 09189, с поврежденной задней частью и боковой дверцей отсека (где аккумуляторы стоят). Рядом стоял Ниссан Микра, судя по всему въехавший в 09189.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета 09189 уже второй раз попал за месяц...Благо не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется что такое не везет :( ну 189-я не очень сильно повредило, а вот Микре досталось, ее аж развернуло поперек дороги, и зад снесло капитально, и судя по повреждениям восстановлению не подлежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

09425 на развороте на Липецкой боком об отбойник притерся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в районе 7-00 - 7-30 на перекрестке Лебедянской и Бирюлевской произошла авария двух легковушек. Из-за чего поворот автобусов 289-го маршрута с Лебедянской на Бирюлевскую был крайне затруднен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позавчера на Липецкой улице загорелся 09457.Перегрелся и задымил котел.Все водилы автобусов сбежались тушить и пожарка быстро приехала.Сейчас машина уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 8-ми утра, при повороте с Царицынского моста на Каспийскую улицу( на светофоре) 09178 притер легковушку. Повреждений у автобуса не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.