Перейти к содержанию

Самовольное изменение маршрута


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Выхожу я сегодня (8 сентября) примерно в 21.50 из Ашана-Красногорск, смотрю подъезжает козель, на ней написано маршрут 265, сбоку трасса, всё как положено, кроме водителя, который сказал, что едит до щукинской. Вот такая жопа.

А я уж было обрадовался: как клёво сразу до дому доеду. Постоял я потом на остановочке примерно полчасика (для верности) и прогулялся на МГТшную остановку, где спокойно уехал к трикотажке.

И кто-то ещё говорит, что на маршрутки можно положиться, мол они ходят лучше, чем МГТ. В очередной раз убедился в обратном.

Кстати, на сайте АЛ информации про этот маршрут не нашёл, искал по ключевому слову "Ашан".

Ну и напоследок фотка козели (немного обработанная, чтобы видно было лучше).

8efd36d1ce7dt.jpg

Кто не разглядел нумер: ВА 383 77 рус.

 

Собственно, хотелось бы каменты тов. Яцуковича увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно распространенное явление, когда машины идут в парк, у нас к примеру 657б вечерами прдлагает отвезти вместо метро Марьино в Люберцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина шла в парк, водитель просто решил немного заработать.

89228[/snapback]

Ну это я итак догадался, просто уж очень хотелось мне домой на козели уехать, как-то раз раньше у меня это получилось, причём тоже ближе к закрытию.

Просто хотелось бы порядка, а знал бы я, что всё так запущено, сразу бы на МГТ или на 128 бетты -автотранс пошёл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.