Перейти к содержанию

Есть ли в 6АП ЛиАЗы 6212?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в 6АП автобусы ЛиАЗ 6212? По-моему, нет. Я наблюдаю за 75 маршрутом, там есть следующие автобусы:

-непонятные Икарусы (280)

-МАЗы инвалидные (06536 и 06539)

-Мерседесы

-ЛиАЗы 5256

ЛиАЗов 6212 там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но на других маршрутах - 84, 172, 774

http://bus.ruz.net/cars/liaz-6212/list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наблюдать за 75-м маршрутом, это значит не знать 6 АП вообще. Это всё равно, что стоять на Рижской и ловить 265-й, считая, что идёт наблюдение за 10 АП или 692-й у Динамо, если речь идёт о 3 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати. Не может ли быть такого, что на 75 маршруте малый радиус некоторых кривых в лесу, а поэтому туда не пускают что-то большее, чем Икарус-280. А то я даже 435х там чего-то не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 714 они бывают? Я после того взрыва на "Рижской" ни разу в тех краях не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михаил Ефремов

На 172 и 136 новенькие ЛиАЗы-6212 - обычное дело.

Регулярно наблюдаю : 06600, 06619 и 06621 и какой-то еще один учебный (с большой кабиной) - 06617 или 06618, точно не помню.

 

У меня есть вопрос, который меня волнует достаточно давно, и я до сих пор не могу получить внятного ответа - на каком топливе ездят указанные автобусы ? Что-то очень сомневаюсь, что это солярка, т.к. в салоне автобусов чувствуется явный запах бытового газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, который меня волнует достаточно давно, и я до сих пор не могу получить внятного ответа - на каком топливе ездят указанные автобусы ? Что-то очень сомневаюсь, что это солярка, т.к. в салоне автобусов чувствуется явный запах бытового газа.

3026[/snapback]

Неужели на бытовом газе? :lol::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.