Перейти к содержанию

Воронежу срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Мэр сегодня признал, что он исчерпал возможности спасения парка от незаконной продажи. Сделал он это в присутствии депутатов ГорДумы, которые его ненавидят, то есть он подставился - значит дело ОЧЕНЬ серьезно. Сам мэр сказал что видит единственную возможность спасти парк - вмешательство федерального центра. На это сейчас направлены наши усилия.

 

Во-первых, напишите традиционные письма, адреса тут:

http://www.vrntram.org/index.php?p=helpus

 

Во-вторых, если кто сведет с федеральной прессой или с федеральными общественными организациями, которые могут выступить на нашей стороне, буду безмерно благодарен.

 

Пишу тут, а не в Воронежском разделе, т.к. воронежцы уже все знают и действуют, надеемся на помощь друзей троллейбуса из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто написать федеральной прессе-не отзовутся?

104420[/snapback]

 

Не знаю. Написал Смитричу из Известий, они завтра с редактором обсудят. Заинтерисовать федералов региональным вопросом сложно. А так я долблюсь куда могу, если у кого есть конкретные контакты - напишите, буду долбиться эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй до МК достучаться: газетенка хотя и паршивенькая, но ее читают, да и жаренное там любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все таки до "Сексомолки" - там больше пишут о региональных новостях и проблемах, тем более скандального характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сделаешь, помочь обязательно надо! Попробовать написать всюду, а будет результат или нет это уж особо не повлияешь! Так что никто ничего не потеряет, если напишет. А если хором, то результат вернее будет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе "Максимум" в разделе о регионах упомянули кризис Саратовского транспорта... Может и туда написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе "Максимум" в разделе о регионах упомянули кризис Саратовского транспорта...

105270[/snapback]

А можно пожалуйста по-подробнее о кризисе Саратовского транспорта? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в "Макисимум", а в "Реальная политика". Там вообше по местным саратовским властям душевным таким катком прокатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в "Макисимум", а в "Реальная политика". Там вообше по местным саратовским властям душевным таким катком прокатились.

105273[/snapback]

Тогда понятно. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.