Перейти к содержанию

Пл. Березки-Дачные - ст. Вербилки


Скафер

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем ещё раз!

Искомая ситуация.

От пл. Берёзки-Дачные Лениградского направления нужно утром 30 декабря добраться до ст. Вербилки Савёловского направления.

Понимаю, что маршрут получается очень сложный.

Примерный вариант - доехать до Поварово I, далее от Поварово II на электричке до Икши, затем от Икши до Вербилок.

Это вообще реально? К счастью, будет суббота и перерывах в движении электричек не будет.

Или есть какой-то другой вариант, более приемлемый.

Может быть, по времени даже поездка до Москвы (пл. Петровско-Разумовское, пересадка на пл. Окружной) будет быстрее?

Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем ещё раз!

Искомая ситуация.

От пл. Берёзки-Дачные Лениградского направления нужно утром 30 декабря добраться до ст. Вербилки Савёловского направления.

Понимаю, что маршрут получается очень сложный.

Примерный вариант - доехать до Поварово I, далее от Поварово II на электричке до Икши, затем от Икши до Вербилок.

Это вообще реально? К счастью, будет суббота и перерывах в движении электричек не будет.

Или есть какой-то другой вариант, более приемлемый.

Может быть, по времени даже поездка до Москвы (пл. Петровско-Разумовское, пересадка на пл. Окружной) будет быстрее?

Заранее всем спасибо за ответы.

109222[/snapback]

Думаю, что поездка до Москвы с пересадкой Петровско-Разумовское - Окружная) будет если и не быстрее, то совершенно точно надежнее, ибо что может быть с отменами на БМК - непредсказуемо, а через Москву можно подобрать пару электричек с большей долей уверенности в том, что их не отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с МТА там что-нибудь есть?

109281[/snapback]

 

ну, из клина в дмитров автобусы есть (есть прямые, есть с пересадкой по рогачёву). по а107, насколько я знаю, дыра от хоругвина до никольского. может, и из солнечногорска что-то есть, но тут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б, наверное, через Долгопрудный попробовал, т.е. Б-Д - Левобережная - 368 - Долгопрудная - Вербилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б, наверное, через Долгопрудный попробовал, т.е. Б-Д - Левобережная - 368 - Долгопрудная - Вербилки.

109374[/snapback]

 

вариант неплохой, но такие электрички, которые останавливаются и в береёзках, и в левобережной, довольно редки. и 368 не сказать чтобы уж очень часто ходит. я бы тогда уж предложил вылезти в химках, и оттуда ехать автобусом либо в лобню, либо в хлебниково. но тут расписание надо знать (впрочем, расписание этих автобусов должно быть на сайте мта).

 

но все эти варианты не дают существенного преимущества во времени по сравнению с переходом с п-разумовской на окружную. единственный недостаток такого варианта - то, что переход этот длинный (не меньше километра), и если ехать с громоздким багажом, то это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.