Перейти к содержанию

263с и проездные


Alexander

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос по проездным и 263с: а единый действителен?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто мне приходится ездить от Пролетарской по пр. Андропова и Каширке, посему в средней продолжительности времени пробочные места выделяются в следующем порядке:

1) Съезд с Автозаводской улицы, съезд с ТТК на проспект Андропова. При подъезде можно потерять минут 10.

2) Съезд с улицы Трофимова (основная толкучка идет именно до этого места).

До метро Коломенская от Автозаводской, в среднем, составляет 25 минут.

3) Въезд с проспекта Андропова на Каширское шоссе. Пробка зачастую начинается от ост. "Музей Коломенское" (~1 км), здесь можно потратить также 25-30 минут.

4) Довольно плотное движение на Каширском шоссе вплоть до перекрестка с ул. Борисовские пруды.

Путь от м. Каширская до ост. "ул. генерала Белова", в среднем, занимает также 25 минут.

 

Итого получается 1-20 - 1-30 времени. Это - при учете, что пробки - суровые, но не стоячие. Когда они принимают такой характер, путь занимает от двух часов и более :)

 

Кстати, вчера и позавчера мне попался САБЖ. "Волжанин", позавчера стоял у музея со включенными аварийками, а вчера в районе восьми вечера я его видел на съезде на пр. Андропова у м. Каширская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По таким маршрутам, как 263с и №37э я делаю вывод, что такие маршруты необходимы такому мегаполису, как Москва! И это не смотря на хронические пробки. Скажем я бы ввел также экспрессные маршруты на следующих участках:

 

1. Озерная ул. - метро "Кунцевская" (вместо №688к)

2. Метро "Молодежная" - метро "Сокол"

3. Метро "Каховская" - ул. Кравченко

4. Лобненская ул. - платф. Лось

5. Метро "Профсоюзная" - метро "Филевский парк"

6. 4-й мкр. Митина - Метро "Сокол"

 

Возможны также и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Озерная ул. - метро "Кунцевская" (вместо №688к)

149024[/snapback]

Лучше ЮЗ - Кунцевская.

 

5. Метро "Профсоюзная" - метро "Филевский парк"

149024[/snapback]

Метро "Коломенская" - метро "Филёвский парк"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Метро "Коломенская" - метро "Филёвский парк"

А лучше сделать что-то наподобие 57э, от Каховской через Профу, объежая Универ и к Филёвскому парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Все, с 1 августа автобус № 263э отменяется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.