Перейти к содержанию

Комары в метро


Зеркало

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну я бы еще понял на Измайловской или ВГ... но на днях меня тяпнула эта тварь на перегоне Полежаевская - Беговая (за что тут же была безжалостно прихлопнута)... откуда там-то??? :) вообще на моей памяти такое впервые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутанты

152327[/snapback]

Не, мутанты они трёхметровые. Если попадается поезду в тоннеле, машинист вынужден остановиться и пропустить. Поэтому, бывает, и стоим в тоннелях...

 

А обычный мог и в депо залететь, и на пассажире "приехать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мутанты они трёхметровые. Если попадается поезду в тоннеле, машинист вынужден остановиться и пропустить. Поэтому, бывает, и стоим в тоннелях...

Ага. Особенно зимой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в него комар залетел еще в депо Планерное?

152327[/snapback]

Зайцем? А если это состав Выхинского депо, то он ездил в этом поезде куда дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычный мог и в депо залететь, и на пассажире "приехать".

152333[/snapback]

Обычный может залететь на любой станции. Залетел в вестибюль, и полетел без билета на станцию, затем залетел в вагон и начал кусать людей. Но комары в метро встречаются часто, вчера твари попались на перегонах Пролетарская-Волгоградский проспект и Октябрьская-Прах Культуры. А вот осы, пчелы и шмели в метро это нечто. По филевке пусть летают, но откуда они взялись на Пушкинской, Динамо и Красных воротах? С ФЛ? Или насекомые начали жить под землей? Прочитали книгу Метро-2033 и полетели спасаться в метро? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.