Перейти к содержанию

Маршрут 772к


Lynx

Рекомендуемые сообщения

С 15 октября было принято решение отменить этот маршрут и ввести вместо него 2 новых.

 

Однако это ухудшит положение тех, кто вынужден выезжать из 1-2-3 и 7-8 мкр Кожухова, поскольку утром сесть можно только на конечной, отстояв в очереди по 20-40 минут, а то и больше.

 

Нельзя ли оставить маршрут 772к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я являюсь жительницей нового мкр. "Кожухово" (Косино-Ухтомский). В нашем районе сложилась очень тяжелая транспортная ситуация. Я живу в начале улицы Рудневка, до сегодняшнего дня единственной возможностью выбраться из Кожухово утром с 7 до 9 утра и успеть на работу является маршрутка 772К, которая отправляется от дома №3 по ул.Рудневка, очередь на ней по утрам иногда достигает до 200 человек. По информации ООО "Автокольцо" и Транспортного предприятия №8 с 15.10.2007 данный маршрут отменяется и вместо него вводятся 2 маршрута 772Р и 772С, с остановки, которая находится в конце улица Рудневка, что в 20-25 минутах ходьбы. В результате чего жители нескольких микрорайонов будут вынуждены добираться до конечной остановки данных маршрутов в течение получаса. А учитывая очереди, сесть в маршрутку, в лучшем случае, удастся только через час после выхода из дома. Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации и не отменять такой важный и востребованный для жителей мкр. 1,6,7, маршрут 772К. Решить транспортные проблемы других микрорайонов Кожухово можно путем ДОБАВЛЕНИЯ дополнительных маршрутов, а не с помощью ОТМЕНЫ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОГО МАРШРУТА 772К. mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: полностью поддерживаю Yuta - живу в д.1 по ул.Рудневка! Чтобы добраться на работу к 9 утра приходится итак выходить в 7-15!!!!! Большую часть времени при этом отстояв в очереди. А что мне делать теперь? Выходить еще раньше и пешком идти к концу улицы?????? ;)

Оставьте маршрут 772К и остановку у д.№3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с примерно таким текстом (как под копирку), мы с пятницу до понедельника получили целый ворох писем. Сразу оговорюсь, что это не наше желание, а решение ДТиС. Соответственно и апеллировать нужно к нему, а не к нам.

 

Но, тем не менее, Вы уверены, что Вы правильно все поняли, т.к. в письмах указана противоречивая и порой неверная информация.

 

Что мы имеем сейчас, смотрим по ссылке:

http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/c...amp;x=0&y=0

 

Плюс будет еще один маршрут 726м-он будет запущен позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрорайон 9А (куда 732м), это через мост и налево?

 

726м, предполагаю, что будет не до Выхино, ибо на выхинском направлении вроде всё охвачено. А куда, если не секрет? Интересуюсь в первую очередь как человек, которому до Кожухово от дома 5 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо решением проблемы было бы создание укороченных рейсов утром от начала ул. Рудневка до метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо решением проблемы было бы создание укороченных рейсов утром от начала ул. Рудневка до метро

160196[/snapback]

Думаю что водители по факту эти рейсы и так организуют. В полноценном отдельном маршруте смысла большого нет, ибо он реально нужен только в будни утром. Впрочем, посмотрим что теперь будет, ибо там МГТ-шный 821-й с сегодняшнего дня появился (772к там раньше был, но он в эту точку заезжал в самом начале, после чего давал круг почёта через всё Кожухово). Только вот боюсь что к началу Рудневки он уже забитым в мясо будет приходить, а посему проблему не решит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать маршрут не до Выхина, а до какого-нибудь еще метро

Например до Новогиреево

160209[/snapback]

:lol: Если не секрет, то А787 (до Перово) и МТ27М (до Новогиреево) чем не устраивают? Оба маршрута по моим наблюдениям возят приемущественно воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо решением проблемы было бы создание укороченных рейсов утром от начала ул. Рудневка до метро

160196[/snapback]

На самом деле, всё нужно оставить как было - в часы пик маршрутка 772к "загружается доверху" в начале Руднёвки. А в спокойные часы - едет "добирать" пассажиров к 4-му микрорайону - там всегда есть желающие.

Ни один из "новых" маршрутов не удовлетворяет жителей 6-7 микрорайонов. Фактически, теперь нас вынуждают ездить только на автобусе 821. А его сначала дождись, потом минимум 20 минут до метро.

 

Кстати, что такое "ДТиС" и как к нему аппелировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам как ответить, дать официальное название или то, что я о них думаю? Впрочем если я отвечу то, что я о них думаю, то я скорее всего отправлюсь в долгосрочный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТиС - это Департамент транспорта и связи города Москвы.

 

Увеличивать количество машин -это уже слишком. На каждом из маршрутов работает и так по 16 ед. А вот в отношении замены типа автобусов на некоторых из этих маршрутах - такое мнение и у нас возникало, руководство в размышлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем неожидано ожила МТ 604М Кожухово-Ухтомская (как я понимаю, бывшая 727). Пока возит воздух, но все шансы раскататься у неё теперь уже есть, ибо пробки в сторону МКАДа растут не по дням, а по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Julsik @ 15.10.2007 - 14:26)

 

предлагаю сделать маршрут не до Выхина, а до какого-нибудь еще метро

Например до Новогиреево

 

Если не секрет, то А787 (до Перово) и МТ27М (до Новогиреево) чем не устраивают? Оба маршрута по моим наблюдениям возят приемущественно воздух.

 

 

 

Это Вы когда наблюдали 27 пустую ? В 7-30 или в 8 утра????? Они утром даже не останавливаются около дома №3 по Рудневке. Загружаются вообще неизвестно где. А до автобуса 787 переться до того же утконоса... тем более что он едет так же как и маршрутки до Выхино - до поста ГАИ после кольца! Смысл на нем ехать? Стоять в той же пробке????

 

 

Тем временем неожидано ожила МТ 604М Кожухово-Ухтомская (как я понимаю, бывшая 727). Пока возит воздух, но все шансы раскататься у неё теперь уже есть, ибо пробки в сторону МКАДа растут не по дням, а по часам.

 

А можно поподробнее про маршрут 604м? Это где такой ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы когда наблюдали 27 пустую ? В 7-30 или в 8 утра????? Они утром даже не останавливаются около дома №3 по Рудневке. Загружаются вообще неизвестно где.

160331[/snapback]

Понятно. Значит утром всё-таки заполянется, не знал. Я просто по утрам через Кожухово стараюсь не ездить. А днем и вечером регулярно вижу оную полупустую.

 

А до автобуса 787 переться до того же утконоса...

160331[/snapback]

Не обязательно до Утконоса переться. Можно в начале Рудневки на него спокойно сесть, они на конечной не выгоняют и платить второй раз не заставляют, если, конечно, не на обед машина или не заканчивает работу. Неоднократно проверено на собственном опыте.

 

А можно поподробнее про маршрут 604м? Это где такой ездит?

160331[/snapback]

От платформы Ухтомская, посадка прямо около спуска с пешеходного моста, по 8-го Марта на угол Дмитриевского и Лухмановской, далее до угла Лухмановской/Святоозёрской, после чего кольцом Святоозёрская - Татьяны Макаровой - Рудневка - Лухмановская и обратно через 8-го Марта на Ухтомскую. Маршрут хорош тем, что он абсолютно беспробочный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы когда наблюдали 27 пустую ? В 7-30 или в 8 утра????? Они утром даже не останавливаются около дома №3 по Рудневке. Загружаются вообще неизвестно где.

 

 

 

 

Понятно. Значит утром всё-таки заполянется, не знал. Я просто по утрам через Кожухово стараюсь не ездить. А днем и вечером регулярно вижу оную полупустую.

 

 

кстати, вечером у ст.м. Новогиреево в 27 тоже сесть проблематично сразу! Надо постоять в очереди, они ездят редко, а желающих много. Лучше конечно чем утром, но все же. И к тому же им там вставать иногда негде, и они могут подъехать немного в другом месте - не в начале очереди, и таким образом конец очереди садиться :-( обидно бывает,когда ты уже отстаял и тебя так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

726м, предполагаю, что будет не до Выхино, ибо на выхинском направлении вроде всё охвачено. А куда, если не секрет?

160194[/snapback]

9-й микрорайон Кожухова - Федеративный проспект (то бишь м. Новогиреево)

через Рудневку, Н. Старостина, МКАД, Кетчерскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

726м, предполагаю, что будет не до Выхино, ибо на выхинском направлении вроде всё охвачено. А куда, если не секрет?

 

 

9-й микрорайон Кожухова - Федеративный проспект (то бишь м. Новогиреево)

через Рудневку, Н. Старостина, МКАД, Кетчерскую

 

 

:ph34r: давно пора!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.