Перейти к содержанию

Поездка на газовый ЛИАЗ или жд поинт.


Гастроль

Рекомендуемые сообщения

В альтернативу походу 11 ноября, кто свободен, но не хочет торчать в Москве, хочу предложить поездку в г. Конаково посмотреть( и при большом желании покататься) на газовом ЛИАЗе - 677, либо поехать покататься на электричках по любому направлению. Один из этих вариантов будет осуществлен. Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альтернативу походу 11 ноября, кто свободен, но не хочет торчать в Москве, хочу предложить поездку в г. Конаково посмотреть( и при большом желании покататься) на газовом ЛИАЗе - 677, либо поехать покататься на электричках по любому направлению. Один из этих вариантов будет осуществлен. Жду предложений.

Одиннадцатого буду готовить экскурсию по одному хорошо отрамваенному району Москвы. А из города мотаться у меня не запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос данного поинта решается до 20.00 10 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та как то неожиданно

 

не, не смогу никак ни туда ни туда - зачет надо сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит предложение пока открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был принят вариант покатушек на электричках с возможным заездом на БМО. В Конаково можно будет съездить в любое другое воскресенье, когда сможет большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а в будни-то никак ничего нельзя сделать?

В прошлый раз я ездил в Конаково в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альтернативу походу 11 ноября,

 

 

Это делается так специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.