Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера по "России" была трансляция м\ународного конкурса детской песни "Евровидение 2007". Всего учавстовало 17 стран. Первое место заняла Белоруссия, опередив Армению лишь на 1 очко (137 против 136). Россия заняла 6-е место.

Смотрел кто-либо вчера этот конкурс? Те, кто смотрел - обсуждаем: кто вам больше всего понравился, кто меньше всего, как вам выступление нашей участницы, согласны ли вы с результатами голосования?

Лично мне больше всего понравилась Румыния. Меньше всего - Португалия. Что касается нашей страны, то выступление, как и в том году, были в стиле "джаз", который мне не по душе, поэтому лично я не особо в восторге от нашего представителя (точнее, представительницы).

У Белоруссии песня очень хорошая, но дело всё в том, что эта страна уже 2-й раз занимает 1-е место, а в том году заняла 2-е (тогда победили мы), а ещё однажды заняла 4-е. Отсюда вытекает моё возмущение: а не слишком ли им жирно? :) Это 1-й момент. 2-й момент связан с моим политическим мышлением (я думаю, оно всем известно), из которого вытекает то, что что нкигода не буду радоваться победе любой стране СНГ и Балтии (окромясь нашей Родины, конечно) - извиняюсь за небольшое полит. отступление. Хотя песня от Белоуссии была хорошая (и на Русском языке, м\у прочим).

Итак, кто смотрел - делимся мнениями! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Белоруссии песня очень хорошая, но дело всё в том, что эта страна уже 2-й раз занимает 1-е место, а в том году заняла 2-е (тогда победили мы), а ещё однажды заняла 4-е. Отсюда вытекает моё возмущение: а не слишком ли им жирно?

171591[/snapback]

Рацпредложение - всем, кто хоть раз выиграет на Евровидении, запретить в нём учавствовать на 10 лет вперёд, а в следующем году победу непременно отдавать России, чтобы никому обидно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел по Белосусскому ТВ. Мне кажется, что белорусский мальчишка выиграл справедливо. И не важно, сколько раз первое место доставалось белорусам - так проголосовали европейские зрители.

Ну а нашим не нужно было повторятся. Правда, это был не джаз, а блюз.

 

 ! 
Предупреждение:

И не нужно мешать детей и политику, ибо задолбало все это уже.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А российские зрители как голосовали?

Российские голоса распределились так:

1 балл - Румыния,

2 балла - Литва,

3 балла - Болгария,

4 балла - Швеция,

5 баллов - Македония,

6 баллов - Украина,

7 баллов - Сербия,

8 баллов - Грузия,

10 баллов - Белоруссия,

12 баллов - Армения.

Полная таблица результатов голосования: http://www.junioreurovision.tv/addons/scoreboard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах

Рацпредложение - всем, кто хоть раз выиграет на Евровидении, запретить в нём учавствовать на 10 лет вперёд, а в следующем году победу непременно отдавать России, чтобы никому обидно не было.

171594[/snapback]

Помнится мы снедавно выиграли на этом конкурсе.Или 2 место заняли,где-то год назад.Ещё пару лет назад вошли в 10-ку где-то с 6-ым местом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мы снедавно выиграли на этом конкурсе.Или 2 место заняли,где-то год назад.Ещё пару лет назад вошли в 10-ку где-то с 6-ым местом

Сейчас мы говорим про детское Евровидение. А внём мы участвовали лишь с 2005 года. Тогда мы заняли 9-е место. А в том году действительно выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про детское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2006/12/03/eurovidenie/ мы в 2006 выиграли! А вот в 2005 заняли только 9 место, хотя расчитывали на большее.Впрочем, в том году на взрослом Евровидиньи в Киеве Н. Подольская вообще проиграла (где-то 15 место): http://lenta.ru/news/2006/12/03/eurovidenie/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, в том году на взрослом Евровидиньи в Киеве Н. Подольская вообще проиграла (где-то 15 место):

 

В 2006м на Евровидении вообще Билан был :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006м на Евровидении вообще Билан был

172588[/snapback]

От России. Подольская - от Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в 2005 заняли только 9 место, хотя расчитывали на большее.Впрочем, в том году на взрослом Евровидиньи в Киеве Н. Подольская вообще проиграла

172205[/snapback]

Я ж написАл про 2005 :P Кстати, а продюссером Киркоров был?Он выступал где-то в 1996ом.С скучной попсовой песенкой на русском и в женской рубашке.Занял вроде 3 место

П.С. 3-е с конца :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.