Перейти к содержанию

Подлипки-Дачные


М.Е.

Подлипки-Дачные  

13 проголосовавших

  1. 1. Подлипки-Дачные - это:

    • Станция
      10
    • Платформа
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот тут возник спор с одним человеком. Он упрямо считает "Подлипки-Дачные" "станцией", а я слышал, что она как была "платформой", так ею и осталась. Так как официально правильно? Если она действительно уже станция, то когда именно ее "повысили в должности" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гадать? Не проще ли прокатиться туда, и проверить, есть ли между ней и Болшево на главных путях входные-выходные светофоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь светофоров со станцией? Главное, чтобы путевое развитие было. Или я неправ?

Впрочем, и то и другое в П-Д имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовая работа и манёвры есть? Есть. Значит, станция.

А вот в Расторгуеве Павелецкого направления путевое развитие разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли, в Подлипках чуть ли ни всегда были еще путь для маневров грузовых составов, и еще один путь в березовой рощице около Дома быта, на котором очень часто стояли грузовые вагоны, кроме того, ближе к Мытищах есть ведомственные (?) ветки на РКК "Энергия" по обоим сторонам от главных путей, но тем не менее она считалась платформой, а пути эти относились непонятно к чему.

 

В качестве доказательства того, что это станция, приводится вот эта фотка:

http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=13275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь светофоров со станцией? Главное, чтобы путевое развитие было. Или я неправ?

173537[/snapback]

Такая, что, если Подлипки и Болшево - единая станция с управлением с одного поста - то входноых светофоров не будет между Подлипками и Болшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она и на схемах обозначается, как станция. А потом, и в Подлипках, и в Болшево есть свои посты ДСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.